ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Жилой комплекс Миллион Алых Роз-2 » Давайте объединяться. Вмеcте все легче будет отстаивать свои права


Давайте объединяться. Вмеcте все легче будет отстаивать свои права

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Тоже звонил - плели что-то про не пропадайте, мы вас будем вызывать бумаги подписывать...

0

92

Добрый день!

Очень хотелось бы узнать у жильцов из муниципальных квартир. Кто-нибудь уже пробовал приватизировать свою квартиру?
кто на какой стадии?

0

93

http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic … /03/203245
Вроде что-то позитивное

0

94

Новости по офрмлению прав собственности:

Главмосстрой не собирается делать эту процедуру обычным порядком, вместо этого предлагается офрмлять право собственности через суд при поддержке Главмосстроя.

См. "http://www.gmsn.ru/page.php?rub=news&id=170"

0

95

Здравствуйте
Третий квартал оптимистично. Видимо только еще и пошлину за обращение в суд придется зплатить плюсом
"-оплатить гос.пошлину в суд в размере 20000руб".
Кто-нибудь может ответить - если входной дверной проем вверх расширить санитметоров на 20 (там Главмосстрой плиту положил чтоб дыру заделать - не расссчитали что то строители) это будет перепланировка или нет. Буду очень признателен за ответ.
Спасибо
PS Видимо не придется:
- оплатить остаток по договору на оформление прав собственности за минусом 20500 руб.

- оплатить гос.пошлину в суд в размере 20000руб.

- оплатить гос.пошлину в рег.палату 500руб.

Отредактировано Gas (2009-07-11 21:21:14)

0

96

В ГМС сказали что начинается оформление прав в собственность :flag: . Все будет через суд

+1

97

Сдала все документы и оплатила мзду.. Наподписывала кучу всяких дополнит.соглашений.  Все мне это не понравилось :( Что у них произошло со всеми объектами? (при мне женщина отказывалась от их услуг пооформлению собственности, а объект был в Красногорске, другой мужчина подписывал доки на "21 век")
В "ГМС-недвижимость" уверяют, что у застройщика проблемы с документами и он не может оформить объект себе в собственность?
А вы какой инф-ей располагаете?  :writing:  у Вас есть уверенность в положительном исходе ?  :unsure:

0

98

Добрый день
Вчера сходил - взял документы почитать. Проблемы у структуры Главмосстроя из-за долгов перед банками. Доки еще не успел почитать - так пробежался. Очень не понравилась схема с переводом задолженности на другое юр лицо

Отредактировано Gas (2009-09-21 23:41:51)

0

99

А мне показалось у Главмосстроя проблема одна - это Олег Дерипаска :x

0


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Жилой комплекс Миллион Алых Роз-2 » Давайте объединяться. Вмеcте все легче будет отстаивать свои права