ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Поиск соседей » Julian ищет соседей! МАР-2, 1-я секция, 11 этаж


Julian ищет соседей! МАР-2, 1-я секция, 11 этаж

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сабж!

P.S. Приношу извинения Helloworld и Julian - тема Helloworld случайно удалилась при попытке переименования, вместе с вопросом Julian, которая ищет соседей :)

0

2

Привет Julian, мы можно сказать соседи :), по дому. Ищем соседей..2-ая секция 6 этаж. :)

Отредактировано Timik (2007-10-10 22:43:38)

0

3

Привет, Timik 
Мы - 2 секция 5 этаж :bye:

0

4

Наталья написал(а):

Привет... побыстрее бы ключики выдали, нет никакой новой информации? Спрашивал у охраны, сказали в конце октября будут давать ключи муниципалам..но не знаю, в курсе они вообще.))

0

5

Timik хотелось бы, но сомнительно......забор то еще на месте :(

0

6

Добрый вечер.

1я секция 14 этаж

0

7

Всем привет!  2 секция 7 этаж!

0

8

Фрекен Бок написал(а):

Всем привет!  2 секция 7 этаж!

Только не топать ТАМ наверху....!  :/

Отредактировано Timik (2007-11-16 01:07:02)

0

9

Всем привет!
2 секция 2 этаж (зато лифт не нужен) :)

0

10

Привет!) 2 секция 20 этаж))) :D

0

11

Хороший вид будет с 20 этажа. :)

0

12

ИринаТ
Привет! Твой сосед снизу - 2-я секция - 19 этаж.   Вид на Коломенское красивый, особенно летом,осенью и ночью!

0

13

Как я погляжу народ все больше со второй секции приходит!
Эт хорошо!

0

14

Да - народ прибывает! Квартир на продажу, судя по сайту Главмосстроя, во второй секции уже нет. Да и во всем доме тоже - кроме двухуровневой квартиры в первой секции.

0

15

а у меня только одно окно на коломенское, остальные на соседний корпус :(  но все равно быстрей бы :D

0

16

ИринаТ
Привет, соседи будем - 2ая секция 20-ый этаж  ;)

0

17

А у меня вид во двор и в арку :)))))))))) Тоже хорошо. Кстати, брал последнюю оставшуюся "трешку".

0

18

Jahka
надеюсь не любители ночных гуляний с песнями и плясками?? :D

0

19

Привет! 1 секция, 9 этаж.

0

20

Vitalik написал(а):

ИринаТ
Привет! Твой сосед снизу - 2-я секция - 19 этаж.   Вид на Коломенское красивый, особенно летом,осенью и ночью!

мы тоже 2-я секция - 19 этаж... мы случайно не в одной квартире живем? :)))
Кто нибудь туда проникал на тему посмотреть?

0

21

я была в квартире месяца полтора назад и охрану наверно полчаса уламывали, так он гад еще  доплату просил, за то что на 20 этаж подниматься заставили.. :D 
кто нибудь в курсе, обычные ли очередники на 20 эт 2 сек трешку муниципальную получают??? :cool:

0

22

ИринаТ написал(а):

я была в квартире месяца полтора назад и охрану наверно полчаса уламывали, так он гад еще  доплату просил, за то что на 20 этаж подниматься заставили..   
кто нибудь в курсе, обычные ли очередники на 20 эт 2 сек трешку муниципальную получают???

не, не получают вроде... муниципальные только однушки и двушки...

0

23

Привет!!! 1-я секция, 12 этаж))

0

24

Люди, а здесь есть кто-нибудь кто купил трешку 108м на 20 этаже во второй секции, страшно интересно кто будет жить над нами.

0

25

Всем привет.2-ая секция 15 этаж. Рустам

0

26

Привееет  соседи!
1 / 5

0

27

Наталья
Привет, как живётся на 5 этаже,?? :cool:

0

28

Всем привет)

0


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Поиск соседей » Julian ищет соседей! МАР-2, 1-я секция, 11 этаж