ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » О разном » Вопросик, может кто подскажет...?


Вопросик, может кто подскажет...?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Такая вот меня интерисует информация: при съезде на новое место жительства...., следует надо перерегистрироваться, какие там документы нужны (без военного билета, можно это сделать?). В общем, я вооенно-обязан, но пока служить идти не собираюсь..и говорят что не дадут квартиру, не затронув военком... Кто что может сказать?? если конечно ясно разъяснил всю проблему.. :)

Отредактировано Timik (2007-12-20 00:49:59)

0

2

прописаться без военкомата ( если только военкомат не тот же самый ) не получится. надо перерегистрироваться

0

3

Dreamerp
Да военкомат тот же остаётся, но точно при перерегистрации не потребуют "обязательно!" документы от туда? не знаешь?

Отредактировано Timik (2007-12-20 21:36:16)

0

4

Добрый вечер, соседи! Купила квартиру в МАР 1, 3 секция, и сразу вопросы:Какая станция метро ближайшая, и сколько минут пешком? Что с консьержем, его в этом корпусе нет? Дверной звонок, почему-то его к моей квартире не провели....Грязюка в подъезде, его что не убирают?  И самый неприятный вопрос, по входной двери, о чем думали проектировщики... дверь к двери... зазор максимум сантиметров 15!!!!

0

5

Лина
Кантемировская - 10 минут
Каширская - 15 минут

0


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » О разном » Вопросик, может кто подскажет...?