ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Домашние животные » Особаченные соседи!


Особаченные соседи!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие счастливые обладатели собак, давайте общаться, ведь вместе гулять веселее и собакам и хозяивам, да взаимопомощь советом или делом - штука важная. Вобщем, представляемся и дружим, ОК?

0

2

Начну с себя. Фанатичный бульдожник. Совет по аллергии, подбору корма и бульдогам дам развернутый и глуболкий  :D
Собаку зовут Демон, в миру Дёма, мальчик 3 года неконфликтен и игрив, на прогулке можно смело подходить, любит играть и с мальчиками, и с девочками, и со щенками... Ждем окончания строительства и последующего ремонта, чтоб гулять в новом месте.
Наши морды на аватарке ;)

0

3

вчера была возле дома, там одни детские площадки, где же мы гулять то будем ? :sceptic:    Кстати у нас шарпей)) Ричардос) 6 лет любит всех кроме лабрадоров)

0

4

ИринаТ написал(а):

вчера была возле дома, там одни детские площадки, где же мы гулять то будем ?     Кстати у нас шарпей)) Ричардос) 6 лет любит всех кроме лабрадоров)

Можно пройтись вдоль Пролетарки, там полно газончиков...или идите в сторону Кантимы - там полно места для люликов (песиков)  :flag:

0

5

А кто знает место для долгих часа на 2 прогулок? Ну, типа, парк какой маленький. Чтоб и себе и собачке прыятно...

0

6

Минут 15 пешедралом от нас до ул.Каспийская - перейдете железную дорогу - сразу начинаются Царицынские пруды. Очень достойное место для прогулок - не спеша за час -полтора можно обойти их по берегу - живописно и просторно. Только собачка пусть утят маленьких не ест - уж больно они хорошие!

Отредактировано Vitalik (2008-08-16 10:57:58)

0

7

Парк Коломенское, оч приятное место. Так же минут 15 пешочком. Через Каширку за МИФИ (обходите слева) будет калитка. Правда висит табличка что собакам нельзя, но похоже это никого не останавливает выгуливать там своих животин))

0

8

Погулял на днях вокруг дома... Места - полно. И пустыри, и овраг, и парки, правда в Коломенском, нельзя с собаками !!!!!!!
Там лошади гуляют!!!! А стая бродячих псов там голов 35 не меньше.... А нам - низзя... Как всегда.

0

9

ИринаТ написал(а):

Кстати у нас шарпей))

Я шарпея видел гулявшего возле подъезда с хозяйкой в понедельник 12го, или еще один шарпей в доме или это были Вы.  :crazyfun:

0

10

У меня собак нет :) но в нашем подъезде часто встречаюсь с чудесным бернским зиненхундом.
Такой(ая) лапа! :cool:

А вас, уважаемые, пока не встречала  :nope:

0

11

Все  время встречаюсь в лифте с какой-то гигантской сволочью, которая регулярно лижет меня в нос. Собака огромная,черная, сам я не собачник, но в данном конкрентном случае преклоняюсь перед теми людьми, которые взяли себя на ответственность за это существо, поскольку понимаю, как это трудно. Кстати - этого бронтозавра я ни разу не видел на детской площадке. Респект и уважуха хозяевам монстра. В отличии от тех поросят, которые выгуливают своих мопсов в детской песочнице..... Поубывав бы...

+1

12

Вадим
:rofl:

0

13

http://cs540102.vk.me/c7008/v7008737/3f577/AgRn7se8B9M.jpg

0

14

главное, чтобы за своими собаками люди следили. А то бывает такое - носится по улице какой-нибудь огромный пес, и не поймешь, какие у него намерения и что он собирается сделать(

0

15

Присоединяемся к особаченым соседям) у нас английский бульдог Тони

0


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Домашние животные » Особаченные соседи!