ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые разделы форума

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Какие разделы Вы хотели бы видеть на нашем форуме?

0

2

Доброго времени суток!

Я как мать, хотела бы видеть раздел о детях, чтобы можно было обсудить проблемы садов, школ, оплаты.
:)

0

3

Lika права, со временем, когда все переедут, этот раздел будет нужен.

У меня есть мысли по поводу того, что в нем могло бы быть. Воспитание, образование, досуг и забота о здоровье детей, проблемы детей и родителей и способы их решения, взаимоотношения детей с учителями и сверстниками, ДОУ и школы - конкретные школы, в которых учатся детки, и наши мнения о них и об их порядках... ;) Это в большой степени привязано к району, по крайней мере, у многих, так что будет о чем поговорить :D

Наверняка ближе к августу-сентябрю многим будет это интересно... а у кого-то совпадут окончательный переезд и начало учебного года...

Мне бы хотелось раздел, где можно делиться опытом, что-нибудь типа "Полезности" или "Это интересно", выкладывать туда инструкции для начинающих на всевозможные темы, отвечать на вопросы тех, кто еще только открывает для себя форум, недавно пользуется компьютером, не умеет те же фильмы скачивать (им нужно будет рассказывать про то, что такое ftp и eMule, советовать DVD-резак и т.д.) или музыку (научим качать и им понравится) или фотки прикреплять к сообщению (те, у кого есть цифровик или мобильный с камерой и шнур к компьютеру, порадуются и смогут залить нам много красивых фотографий), не знает, что такое аська или Trillian, или Skype... и выложить все FAQ туда, чтобы наши соседи становились более продвинутыми и могли с нами обмениваться опытом полноценно, используя все возможности форума и современных технологий.

Помню, Пена говорила, что у нее есть отсканированный устав ТСЖ, но она не смогла выложить его на форуме, не знала как. Всего один пост на форуме того, кто знает, и все 20 человек, кто на форуме, смогли бы почитать устав :rtfm:

Еще очень хотелось бы наклеить листки с новым адресом форума на дом... к сожалению, я там пока не живу и не могу это сделать... Возможно, многие активные участники прошлого форума на mar.webtalk.ru вернулись бы в наши ряды :bye:

Отредактировано AND225 (2006-11-25 07:22:43)

0

4

AND225, привет и спасибо за такой пост  ;)

AND225 написал(а):

Lika права, со временем, когда все переедут, этот раздел будет нужен.
У меня есть мысли по поводу того, что в нем могло бы быть. Воспитание, образование, досуг и забота о здоровье детей, проблемы детей и родителей и способы их решения, взаимоотношения детей с учителями и сверстниками, ДОУ и школы - конкретные школы, в которых учатся детки, и наши мнения о них и об их порядках...  Это в большой степени привязано к району, по крайней мере, у многих, так что будет о чем поговорить

Обязательно сделаю, ждите!

AND225 написал(а):

Мне бы хотелось раздел, где можно делиться опытом, что-нибудь типа "Полезности" или "Это интересно", выкладывать туда инструкции для начинающих на всевозможные темы, отвечать на вопросы тех, кто еще только открывает для себя форум, недавно пользуется компьютером, не умеет те же фильмы скачивать (им нужно будет рассказывать про то, что такое ftp и eMule, советовать DVD-резак и т.д.) или музыку (научим качать и им понравится) или фотки прикреплять к сообщению (те, у кого есть цифровик или мобильный с камерой и шнур к компьютеру, порадуются и смогут залить нам много красивых фотографий), не знает, что такое аська или Trillian, или Skype... и выложить все FAQ туда, чтобы наши соседи становились более продвинутыми и могли с нами обмениваться опытом полноценно, используя все возможности форума и современных технологий.

Ага, или можно "О Компьютерах" (И обо всем, что с ними связано. Делимся опытом, помогаем советами.). Как лучше назвать?

AND225 написал(а):

Еще очень хотелось бы наклеить листки с новым адресом форума на дом... к сожалению, я там пока не живу и не могу это сделать... Возможно, многие активные участники прошлого форума на mar.webtalk.ru вернулись бы в наши ряды

Вот за это респект и уважуха, буду благодарен! :friends:

0

5

Взаимные респект и уважуха 2 admin, особенно за такой отличный форум, внимание к нам и скорость реагирования!  :friends:

+1 за каждое из перечисленных

(Думаю, что мы ВСЕ давно хотим поблагодарить админа за то, что он создал место наших встреч, но не знаем, как! Для тех, кто еще не знает, рассказываю, что такое +1: на форуме можно делать друг другу комплименты за понравившийся пост или вообще за что-то дистанционно хвалить.  Комплимент будет анонимным, если только вы не укажете в посте, что это были вы. Можно ничего не писать, достаточно одного клика мышкой и быть залогиненным на форуме как участник.

Делается так: в посте человека кликаем на плюсик под его ником, и его "репутация"/рейтинг вырастает на 1 балл. Вам не пришлось придумывать хорошие слова, а человеку приятно :)  )

Отредактировано AND225 (2006-11-25 07:54:11)

+1

6

admin, спасибо за новые разделы, Детский раздел и Компьютерный форум!

Будем наполнять в скором времени.

0

7

admin, приветствую! Вопрос оффтопик: как переименовать тему? Такая возможность есть?

Отредактировано AND225 (2006-12-01 06:30:53)

0

8

AND225 написал(а):

admin, приветствую! Вопрос оффтопик: как переименовать тему? Такая возможность есть?

Путем редактирования первого сообщения в теме, кнопка "Редактировать"  ;)

0

9

спасибо :)

0

10

Помнится был такой раздел форума как "Инфраструктура", было очень удобно.
Что то в новом я его не нашел...

0

11

Denis, на мой взгляд, идея супер, я тоже люблю, когда все удобно, - перенесли бы в этот раздел мою форму по поиску: ИНФРАСТРУКТУРА МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО , которая сейчас в разделе "Отдых и развлечения". Там есть поиск всего чего угодно рядом с домом через Яндекс-адреса :) Интересно, ею кто-нибудь пользуется?

В виде отдельного раздела было бы, конечно, удобнее, туда бы засунули и транспорт, и отзывы об объектах инфраструктуры :)

Отредактировано AND225 (2006-12-06 11:35:17)

0

12

Там была ветка про интернет провайдера, наш телефонный узел МГТС и еще много всего.

0

13

Завтра выложу еще кое-что в свою тему, как раз про это и многое другое :)

0

14

Наш admin рулит! Вижу новый раздел "Инфраструктура" :friends: Спасибо!!

0

15

раздел "Инфраструктура" пополнен, на очереди "Отдых и развлечения" и "Спорт" :D

0

16

Можно туда еще про отделение МосЭнерго написать, к которому мы относимся.
Я еще туда добавил ссылку на МосВодоКанал, буду благодарен за дополнения :)

0

17

О! Еще можно написать про вневедомственную охрану, которая наш дом обслуживает.

0

18

Было бы здорово! Напишете, Denis? Или напишите мне данные в личку, а я оформлю и повешу здесь со ссылкой на Вас? И про энерго и про охрану :)

0

19

Я бы хотел видеть раздел о ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ. Проблем полно для обсуждения: совместные прогулки, места выгула (для собак), обмен опытом, обсуждение близлежащих зоомагазинов и ветлечебниц.
Надеюсь, что домашних питомцев тоже будет не мало жить в МАРах.

0

20

skots

Я не против сделать раздел о ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ.

Но, подумайте какие разделы сделать в МАР-2, так чтобы они не дублировали МАР-1.

Как придумаем, я создам новые разделы (все и сразу  :rolleyes: ).

0

21

А не проще ли будет оставить все как есть, а создать два раздела МАР1 и МАР2, и в МАР1 перенести все темы, которые касаются только него, а остольное пусть будет общее. Посмотри, достаточно толково организован  форум, там, кстати вообще много поучительного написано, и про ТСЖ и про многое другое... :)

0