ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Общие вопросы ЖК и ТСЖ » Жителям МАР 1 и МАР 2 посвящается. Итоги делишек ТСЖ Емельянова и Ко


Жителям МАР 1 и МАР 2 посвящается. Итоги делишек ТСЖ Емельянова и Ко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые жители мар 1 и мар 2.

Последним, т.е. жильцам МАР-2 это также может быть интересным и полезным, дабы не наступать на те же грабли как жильцы МАР 1, когда под предлогом хороших дел с милой улыбкой на лице, вербуя себе единомышленников-помошников для театрального действа "как нам нужен очень новый ТСЖ взамен старого ДЕЗа, УК, ой ну ка нужен!!!", находя сподвижников-свиту и опору в св. корыстных делишках, т.к. известно, что она (свита) делает короля и плюс просто наивных и доверчивых жильцов, которых потом используют предварительно обманув с улыбочкой для своих сугубо личных целей, для удовлетворения собственных амбиций, самоутверждения и решения своих материальных проблем председателем за счет других и т.д. такие вот председатели "Меча и орала". Дело "Остапов" жило и живёт.

Хотелось бы подвести итоги успешной деятельности ТСЖ г-на Емельянова с длинным названием "Миллион алых роз", которое просуществовалотак всего 2-3 мес. (точно уже не помню) в 1-м подъезде МАР-1. с марта по май еще 2009 г. Почему-то ни админ этого сайта ни модераторы которые ну ой как заступались за Емельяныча тут, верили ему, после всех его потугов-провалов не написали тут же о его личных успехах. Где труба зовущая ввысь?! Испугались, что и на вас ответственность за это, за подбитие жильцов, за фальсификацию избрания ТСЖ открепными листами-"талонами"?!

Жильцы, пишите/высказывайте свои мнения и наблюдения за сим театром Е и Ко, который начал разыгрываться на данном сайте еще 3-4 года назад+на старом сайте форума, когда некоторых из здешних форумчан очаровал данный господин и позвал в свою театральную постановку подыгрывать, естественно, денюжкой с актерами 2-го плана Режиссер и он же играющий главную роль после премьеры не поделился...А зачем?! Маврики сделали своё дело, мавриков можно поменять/"уходить". Вроде как во 2-м подъезде МАР-2 "Рога и копыта" ведет деятельность. А результат?! Повышение квартплаты 1,5-2 раза, цветочки на 1-м эт. по 100-400 руб. за горшок шт. 10. Ну с вас-то взяли с каждого/с квартиры, как за 10 цветочков

Итак, далее сказ-рассказ, чем я лично недоволен и чем мне не нравится краткосрочный опыт управления Емельнова в качестве председателя вышеуказанного ТСЖ в этим жирные лично для него месяцы
1. Сразу же повысилась с 1-го же месяца марта квартплата за квартиру. На 60-70%. А просто так вот, захотелось по дпрелогом благих дел. У кого 1 комн. квартира - квартплата по сравнению даже с предыдущими зимними мес. (январь-февраль), когда за отопление надо больше платить вдруг выросла с 1100-1200 рубчиков до 1800-1900 тех же единиц, т.е на 700-800 руб. В 2-х комн. квартирах квартплата выросла на 1000-1500 руб в зависимости от площади и т.д. на тот же процент у 3-4-х комн. Вообщем в среднем по подъезду на 1100-1400 руб и более вс квартиры, при 1300 кв. это до 150 000 руб в мес. (ну так, ~6 шт. баксов с подеъзда по тому курсу, а их 3 подъезда, умножайте). При этом это для владельцев как коммерческих квартир, так и муниципальных такой был сюрпрайз. Во как, а мужики то не знали, что такое ТСЖ??? Вы скажете, что наверное какие-то услуги новые появились или еще что-то?! Да нет, просто надо денег на з/П себе и бухгалтеру заработать...Почему-то, когда житель подъезда №1 выиграл в суде дело с этим ТСЖ, а именно об завышении тарифов (за ст." излишки площади", вывоз мусора и т.д.) незаконным и противомерным, квартплат вдруг вернулась до прежних доемельяновских значений. Помошники!!! Что же вы на этом сайте про это не написали, про ход судебных дел данных, из-за чего, куда пошли в итоге деньги за этот период правления и всебарства?! Вроде как в долю вас не взяли, а использовали по полной?! Стыдно что ли?!!!
2. Как пелось про ограждение территории МАР-1 забором тут на форуме, что новое ТСЖ это сделает "Емельянов-наше всё! За Родину, За Стасяна!!!", что шлагбаумы появятся для авто, калитки прям. Ну вот деньги и пособирались меньше квартала с жильцов, а ничего не появилось. "Усё пропало, шеф". "Где деньги, Зин?!" Не, ну конечно, кто тут будет отчитываться на сайте, перед жильцами, их же уже использовали для выбором, теперь быдло должно отдыхать и получать по заслугам.... Надо лично по одному их обрабатывать, как Емельянов и делал, так разобщенность больше и дезинформирвоанность крепчает...
3. Сразу с марта 09 г. пропали охранники из подъезда из пом. консьержей, которые хоть как-то особо и не проявляли себя, но все-таки были, помогали дверь открыть и т.д. Пришло ТСЖ Емельянова и их не стало и они не появились до начала 2010 . уже в виде консьержей. Спасибо, товарищ! Вы сделали нам хорошо, повторюсь, за наши деньги переплаченные с ваших коэффициентиков  1,6-1,7 по отношению к предыдущей квартплате..
4. Исчезла  с новым ТСЖ уборка уборщицами (каждодневная почти) на лестничных площадках и холлах всех этажей. Спасибо опять.
5. как лифты стали плохо работать с марта мес. 09, чем ранее. 1 из 3, а иногда с утра ни одного не работало. Опять спасибо.
6. как рассказывали про увеличение парковки за счет новых карманов, части газонов. Где это?!
7. или там говорили, что мусоропроводы могут заработать, народный гараж построят и т.д. Почитайте на этом форуме, что обещалось в красках до даты создания данного ТСЖ.
Как надоели своими очередными и неочередными вречами в подъезде, у инниц. грппой, письмами, объявами, собраниями...

Что же в итоге было хорошего и отличного от предыдущего правления др. УК?! Напишите, жильцы, кто помнит, мне непонятно?! Про повышение квартплаты - это понятно, что хорошо для ТСЖ и лично председателя. Что для жильцов было сделано

Вы спросите, зачем я это пишу, если многим может быть это известно?! Да надоели эти письма по созданию новых ТСЖ в нашем 1-м подъезде МАР-1, задолбали желающие добраться до кормушки, где во главе стоят другие якобы ФИО, только режиссер и хозяин кукол прежний. Надоели собрания и объявление по несколько раз в неделю в подъезде....

Просто и не хочу платить больше, чем ранее и сейчас за худшие услуги. Да, я жмот и разумный, не хочу и рубля за услуги-лапшу переплачивать. Не хочу, чтобы считали за быдло и разводили песнями. Плавали, знаем. Другие жильцы также не хотят. Присоединяйтесь и вы игнорированием создания любого нового ТСЖ, пофиг кто там петь будет и какую песню, ибо помните, что раз что-то делается, то это кому-то выгодно и явно не вам, простым жильцам, а председателю сего ТСЖ, гарно вещающему и хлопачащему за вас родненьких "до..", а "после" про вас забывающего. Не хочу, чтобы какой-то чудак в том числе за мой счет жил не напрягаясь, утверждался в роли председателя опять же за мой счет. Но опять эти заочные голосования за новое ТСЖ навязывают (понятно почему, ибо мухлевать с заочкой результатами удобнее, о очку никто не пойдет уже. НАДОЕЛО всем собираться) и новое ТСЖ. Знаем, как Емельянов пел, откреп.талоны за др. подписывались кем-то якобы кворум собрать мнимый, которые их (эти жильцы) даже в глаза не видели, а потом на первых же собраниях за этих жильцов голосовали за то, что сами же отрицали делать на этом сайте до этого...

Вот пример такого "Семен Семеныча" в другом ЖК. Узнаете, госопда-помошники Емельянова, себя в роли потерпевших и ситуацию?!...Разыгрываться также комедия начиналась с сайта и бурной иннициативной игры на публику

Искра (гость)02.06.2010 22:14
RE: RE: Коммуналка
мотаюсь туда-сюда! я сейчас живу в пиковском доме в Химках. Обслуживание - ужас! ТСЖ не помогают. ПИК ТАМ СВОИХ ДЕРЖИТ И ПЛЮЕТ НА НАС! У нас тоже еще во время стройки появился такой "Семен Семеныч", потом сам себя избрал президентом (собрание жильцов было в самое неудобное время) и сразу перестал быть таким вежливым и позитивным. А то тоже сначала и форум жильцов создавал, и соседей искал. До боли знакомая ситуация и здесь наблюдается! Думала, нам просто не повезло с Химках, но похоже это стандартная пиковская схема. Купила трешку в 3 корпусе. Уже жалею. Наступила на те же грабли, чучундра! Соседи, осторожнее с доброжелателями! Ценам за коммуналку верю, но я думала так теперь везде… Москвичи вы сколько платите?

старик хатабыч (гость)04.06.2010 22:32
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Коммуналка
согласен с вами, Сосед!
я вообще купивший! но и меня, как человека, который не вчера родился, насторожила доброжелательность и супер-активность Семен Семеныча. Здесь на сайте много купивших, но только он торчит в инете 24/7, раздает свое мыло и еще успевает на другом форуме жильцов сидеть. Лично я прекратил всякое общение с этим товарищем! А после прочтения поста от некой искры, мотивы СС становятся понятней. Либо он вообще ничего не покупал и сидит на форуме, чтоб нас греть, либо если и купил квартиру в башне, то ищет какой-то другой выгоды от своих постоянных сидений в инете! Кстати, меня цены за коммуналку просто взбесили! Если б знал заранее, не брал бы 4-комнатную!!!

http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=18&nid=1030

0

2

Судя по тексту в 1 подъезде не так давно прошло очередное собрание? у нас не проводили, что ж там такое в очередной раз обсуждалось, что вас заставило написать это?
отнюдь не заступаюсь за Емельянова, но в 3 подъезде уборщица убирается...консьержки сами моют лифты, цветы жильцы на добровольной основе приносили, ни кто денег на них не собирал, стоят они на первом этаже в холле. За все время ни разу не сталкнулась с тем что лифты не работают.
На счет охраны, она вроде бы была Главмосстроевская, и сидели они тут только потому что ждали завершения строительства МАР2, с завершением работ они и ушли.
Что касается создания форума то могу Вам сказать что создавался форум, до того как вообще построился дом, Емельянова тут ни кто не знал и не видел, и на форуме обсуждались проблемы получения ключей и оформления собственности.
Кстати если кто помнит, то парковка все таки однажды увеличивалась , как не парадоксально, но как раз в районе 2 подъезда ее расширяли, кстати за счет тратуара, делал это Главмосстрой.
Кстати что бы ни у кого не закралось плохих мыслей, скажу что знаю например, что админ под ником AND25, кажется так звучал, человек вообще переехал от сюда, поэтому перестались заливатся новости относительно работы ТСЖ.
Обсуждения действительно на форуме велись, но потом как-то у людей пропал интерес, и все сошло на нет, вообще форум сейчас мне кажется не обслуживается ни кем. Админы такое впечатление сюда не заходят ))) Да и жильцы-то заходят сюда? Если да то почему ни кто не оставляет комментарии, что может быть ни кого это просто не интересует?

Еще раз повторюсь что не защищаю Емельянова лично у меня к нему тоже есть вопросы, один из них касается шлагбаума, на который собирались деньги, у меня кстати до сих пор лежит сигналка-ключ, Хочется спросить куда и кому нужно вставить этот ключик и в какую сторону повернуть )))))))))))))))

Отредактировано Пeна (2010-06-11 16:14:36)

0

3

Господин колумб, Вы видимо из параллельной реальности вещаете, осуждая всех и вся абсолютно безосновательно? Или Вы убежденный пессимист?  Или Вы занимаетесь тут черным PR’ом?
Взять хотя бы это

колумб написал(а):

Почему-то ни админ этого сайта ни модераторы которые ну ой как заступались за Емельяныча тут, верили ему, после всех его потугов-провалов не написали тут же о его личных успехах. Где труба зовущая ввысь?! Испугались, что и на вас ответственность за это, за подбитие жильцов, за фальсификацию избрания ТСЖ открепными листами-"талонами"?!

Вот я модератор, и ничего подобного не писал и не говорил.

А теперь по пунктам

1. Не могу прокомментировать, я ваши счета не видел
2. Шлагбаум был, скажите спасибо баранам, которые его планомерно ломали. То же самое и с ограждением будет. Но для начала попытайтесь всех собрать и заставить их договориться, а потом собрать с них деньги и организовать возведения ограждений.
3. От охраны пользы вообще не было никакой, в отличие от теперешних консьержей.
4. Убираются каждый день
5. Лифты работают
6. Уже больше года (а то и двух) как это было сделано
7. Я против мусоропровода, грязь, вонь, крысы, тараканы + расходы на вывоз мусора, на дополнительную уборку, на дезинфекцию и т.п. Вы же первый начнете размахивать руками и кричать, что Вас Емельянов снова обокрасть хочет и в доме грязь. Народный гараж, боюсь я один не смогу его построить, а желающие как-то рассосались.

Я говорю о втором подъезде, о других ничего сказать не могу.

Я не за и не против Емельянова. А после вашего «эмоционирования» я скорее склонюсь к ЗА, так как очевидно что Вы поливаете грязью человека совершенно не обоснованно.

0


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Общие вопросы ЖК и ТСЖ » Жителям МАР 1 и МАР 2 посвящается. Итоги делишек ТСЖ Емельянова и Ко