ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Образование » Детские сады


Детские сады

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

;) Расскажите, кто знает, какая ситуация с детскими садами в нашем районе Москворечье-Сабурово? 
Есть ли очереди на запись в детский сад?

0

2

Добрый день!

Один из моих детей ходит в детский сад, расположенный на ул. Кантемировская, рядом с тем местом, где у нас происходят собрания собственников жилья.
Детсад очень приличный как по воспитателям, так и по инфраструктуре. Он ориентирован на физподготовку детей. Имеется бассейн.

Дальше, по этой улице, если двигаться по направлению к магазину ОСТРОВ, расположен еще один детсад. Про него ничего сказать не могу.

Еще строится один детсад в районе Каширского шоссе, недалеко от нашего дома, рядом с красивой детской площадкой (если видели). На его месте был старый, его снесли. Состав работников, включая директора, остался прежний. В саду будет бассейн.

Сейчас записи в детсады осуществляет спец. комиссия, так как книги у самих садов с этого года забрали. Комиссия заседала по адресу Коломеский проезд, д.16

Весь вопрос, мне кажется, может упираться в наличии прописки, ведь свидетельства о собственности еще не выдают.

0

3

Здравствуйте, Lika! Если еще актуально, посмотрите здесь: http://www.mrm.ru/images/buttons/uao_mos.gif - перечень детских садов Москворечье-Сабурово с адресами и телефонами.

Еще в разделе "Отдых и развлечения" см. мою тему про инфраструктуру, там ссылки, где найти все необходимое, не только детские сады. Вот она: Вся инфраструктура Москворечье-Сабурово по одной ссылке!!!

А это вообще супер тема: КЛИКАЕМ СЮДА и видим на карте все детские сады в шаговой доступности от нашего дома, с адресами и телефонами! Наш дом - там, где красный флажок, и на карте можно видеть удаленность садика от него, если навести мышь на название детсада в списке слева.

Надеюсь, это будет полезно и тем, кто еще не озаботился поиском детсада :)

Отредактировано AND225 (2006-11-23 01:43:10)

0

4

Люди, кто-нибудь водит ребенка в садик 2068? ищу отзывы и все впустую. Пожалуйста. откликнитесь.

0

5

Облазила весь интернет - про 2068 ничего нет. А меня он тоже интересует. Записалась по инету в него и в пару еще на Кантемировской.
Еще в начале ул.Москворечье построили новый садик - он стал лучшим садом Москвы, но водить туда, мне лично, неудобно :(

Отредактировано Наталья (2010-12-18 18:58:15)

0

6

недавно в районной газете Наше Москворечье-Сабурово было опубликовано письмо родителей воспитанников 800 детского сада. В письме выражалась глубокая благодарность педагогическому коллективу, а так же была высказанна благодарность Заведующей дет.садом №800 Заусовой Наталье Васильевне.

0


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Образование » Детские сады