ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Купить/Продать квартиру в этом ЖК » Продается квартира в этом доме


Продается квартира в этом доме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Продается квартира 90м свободной планировки, без отделки. Окна во двор, 5 этаж. 420 тыс.
e-mail: tiho2@rambler.ru

0

2

Вас интересует только продажа или альтернативный обмен тоже рассматриваете?

Отредактировано Наталья (2007-03-09 23:27:24)

0

3

Возможна и альтернатива. Все зависит от конкретных условий, где, что.

0

4

на почту ответила

0

5

риэлторы просто бесят уже

0

6

Наталья, здравствуйте! Чем Вас достали риэлторы? Слишком часто звонят не с тем, что нужно, хамят или тормозят?

У меня опыт общения с ними свелся к тому, что предыдущая квартира была продана самостоятельно через Winner...
Бесило то, что когда этим занималась риэлтор, она:
а) сбивала цену мне и накручивала ее клиентам, постоянно звонила с вариантами ниже моей минимальной цены (при самостоятельной продаже такие звонки просто с ходу отсеивались, а озвучиваемая цена контролировалась);
б) естественно, одновременно продавала несколько квартир и не могла оперативно ездить и показывать мою квартиру всем, кто звонил (тоже решилось тем, что взяли дело в свои руки и показывали всем, кто подошел по звонку, на месте обсуждая цену);
в) не проследила даже за тем, чтобы вариант достойно прорекламировался на сайте агентства и в газетах, соответственно звонков было мало (Winner+Из рук в руки - достаточная комбинация, в Winner'e нужно вывешиваться каждый день, в Руках - раз в 3-4 дня, тогда шквал звонков и от агентов, и от тех, кто ищет для себя);
г) агентство забрало правоустанавливающие документы на хранение, потом при расторжении договора еле вернуло с большим скандалом :D (no comments)
Итог: 2 месяца работы с агентом - результат ноль, 3 недели показов и переговоров - результат сделка за цену, которая устроила, и никаких расходов на агента, который за эти деньги не работает. Расходы только на Winner, рекламу и поездки.

Еще одна риэлтор, когда уже мной найден был клиент и установлена дата выхода на сделку, свинтила на дачу именно на эти дни, пришлось срочно за день до сделки составлять договор и опять делать все самостоятельно, включая закладку денег в ячейку... :D

Звонки постоянные поднадоели, конечно, за все время :)

0

7

AND225
оооо.. я уж подумала что только со мной все выше перечисленные пункты происходят
:black_eye:
Спасибо большущее за ответ  - обнадеживает!

сбивала цену мне и накручивала ее клиентам, постоянно звонила с вариантами ниже моей минимальной цены

точно - один к одному.. Потом пришлось поговорить на тему - что Я снижать НЕ собираюсь, а СВЕРХ пусть накручивает сколь угодно  - лишь бы с накруткой этой продалось...
Накрутка 50% ему (риэлтору) в карман лично.

естественно, одновременно продавала несколько квартир и не могла оперативно ездить и показывать мою квартиру всем

гыыы ... у нас вообще риэлтор появился за месяц 2 раза.. Все остальное время мы показывали сами без него...

) агентство забрало правоустанавливающие документы на хранение, потом при расторжении договора еле вернуло с большим скандалом  (no comments)

со скандалом?... мягко сказано - я думала меня силком там оставят и будут держать пока я не подпишу продление договора  :fie:

Вообщем жуть... слава Богу расплевалась с ними... теперь найти бы силы на самостоятельное решение вопроса..
Бред, но я так хотела проплатить услуги агенству - и взамен получить желаемое.. А вышло все наперекосяк.. благо, на деньги я не попала..

0

8

Наталья, успехов Вам в решении вопроса!
Вы тогда получили мое сообщение в личке, когда спрашивали про банк?

Очень рекомендую WinNER, если хотите, в личку скину, как устанавливать, там ничего сложного. Это база, в которой агенты ищут и вывешивают варианты, в основном звонки поступают оттуда. Программа платная (для частных лиц около $100 за 3 месяца, оплачивается через ВТБ24), есть бесплатная версия (можно скачать и посмотреть, как работает).

Ссылка на WinNER с Реалпрайса, сайт WinNER.

В "Из рук в руки" подавали рекламу в газету, а не на сайт, через пункты приема объявлений (адреса есть на их сайте wwwirr.ru). Первый раз приезжаете в пункт, там покупаете карточку, берете договор с номером своего объявления, потом "апаете" объявление (если надо, редактируете по телефону любой параметр) раз в 3 дня по телефону (дадут номер) через оператора.

Если понадобится что-то, пишите в личку или здесь, чем смогу, помогу :D
P.S. "Через тернии к звездам" ;)

+1

9

Все получилось. продали- купили! Благо квартиры еще оставались;)
AND225, спасибо за поддержку. Будем соседями!

0

10

УРА! Мы в Вас верили :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Купить/Продать квартиру в этом ЖК » Продается квартира в этом доме