ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Гостевой раздел и работа форума » Поздравляю Denis'a! Мы - модераторы :-)


Поздравляю Denis'a! Мы - модераторы :-)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Denis, поздравляю :-)) :friends:

admin, СПАСИБО! :thank_you:

0

2

Опа :)
А кто это нас так, и за что? :)

0

3

Не знаю, не знаю  :D но приятно  :)

Кого-то - за высокий рейтинг, роскошные интерьерные планы и внимание почти ко всем вопросам новичков,

кого-то - за тонны флуда с картинками и напоминание, чтобы не забывали увеличивать карты, повторяющееся из поста в пост  :lol:

P.S. Не могу не вспомнить об SK, Dreamerp, Wasabi, Марии, Пене, Павле, Маргарите1, FAIR (со старого форума, их наверняка помнят многие, кто тогда читал) и очень многих других, очень активных людях, которые не меньше нас с Denis'ом заслуживают поощрения и благодарности за свой вклад в форум и не были отмечены только потому, что тогда стало бы больше модераторов, чем участников. Да и не у всех сейчас есть время заниматься форумом. Кто-то оформляет собственность, кто-то заканчивает ремонт, кто-то ждет, как второй дом. Раньше сюда заходили общаться, а сейчас стало так тихо, что мне приходится забивать эфир всякой информацией, которая неизвестно еще, интересна ли кому-либо, кроме меня. Каждый день, заходя на форум, я нахожу глазами строчку "кто сегодня был на форуме", и когда вижу знакомые ники, надеюсь, что вам было интересно.

Я передаю большой онлайн-привет и искренние пожелания успехов каждому из тех, кто читает этот форум и когда-либо высказывался на нем, неважно, насколько у нас могут быть разные позиции по тем или иным вопросам, форум для того и создан, чтобы, обмениваясь личными мнениями, вырабатывать с их учетом оптимальную общую стратегию, которая приведет наш дом к процветанию и сделает нашу жизнь лучше. Ведь нас объединяет общее небо и самая красивая крыша в Южном округе  :)

Очень жду Ваших постов,
AND225

0

4

;) Друзья, товарищи!

Я Вас назначил модераторами, в соответствии с Вашей активностью на форуме (надеюсь, что я объективен). Я являюсь админом уже 1,5 года - так по собственной воле. Форум создал в августе 2005 года. Я собирался покупать в МАРЕ квартиру, так и не купил, купил в другом районе, не кидайте в меня камни ;). Контингент, который собрался за тот период на форуме, является для меня очень приятным и поентому я решил поддерживать форум, даже после его крушения на mar.webtalk.ru.

С уважением, админ.

0

5

admin, как Ваши дела сейчас? В Вашем доме уже создали ТСЖ (или Вы купили вторичку)? Или пока каждая квартира по договору с эксплуатирующей организацией живет?
Наверняка ведь у нас есть похожие проблемы и радости :)

0

6

AND225 написал(а):

admin, как Ваши дела сейчас? В Вашем доме уже создали ТСЖ (или Вы купили вторичку)? Или пока каждая квартира по договору с эксплуатирующей организацией живет?
Наверняка ведь у нас есть похожие проблемы и радости

AND225, я купил вторичку, дому было 3 года. ТСЖ не создали и похоже, что все глухо, т.к. дом огромный 300 квартир и больше половины муниципалы. Управляющей компанией выбрали ДЭЗ. Было 3 варианта, но ДЕЗ предложил по стоимости в 2 раза дешевле... а качество пока устраивает. А у Вас в доме какие тарифы в мес. за 1 к. кв-ру/2-ку/3-ку ? Мне интересно, т.к. у Вас же не ДЭЗ?

0

7

admin, точную разблюдовку по цифрам постараюсь узнать после посещения САМОСа, оно пока запланировано на понедельник-вторник, заодно постараюсь наконец доехать до дома и открыть почтовый ящик, в котором лежат квитанции :) Пока Dreamerp говорит, что САМОС берет по общемосковским тарифам, а он прав практически всегда :)

0

8

Итак: держу в руках квиток Самоса за февраль.
Тарифы:

ТО - 12,75 р.
Отопление излишков - 15,00
Отопление - 13,60
ТО излишков - 13,60
Подогрев воды - 38,42
ХВ (холодная вода) - 9,78
Антенна - 43,00
ХВ для ГВ - 9,78
Водоотведение - 7,78

0

9

admin
I'll do my best  :cool:

0


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Гостевой раздел и работа форума » Поздравляю Denis'a! Мы - модераторы :-)