ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Общие вопросы ЖК и ТСЖ » Установка счетчиков на воду


Установка счетчиков на воду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую, соседи!

У кого-нибудь остались контакты фирм, которые устанавливают счетчики на воду в нашем доме?
Напишите, пожалуйста, очень надо.
*******************************
Нашлись контакты после звонка в САМОС.

Фирма Ценнер-Водоприбор.
http://www.zenner.ru/

Схема проезда в офис
тел. 686-25-68, 739-82-11, 687-46-70.
Москва, Новоалексеевская ул., 16

Отдел продаж
Тел./факс:
(495) 739-8211, 687-4670, 687-7234
(495) 686-2568, 686-7184, 686-4383

Отдел по работе с населением
Тел./факс:
(495) 502-6121, 642-4621, 739-8211

Установка водосчетчиков
8-916-4142255
8-916-4142244

FAQ по установке счетчиков

0

2

Кстати, соседи, может быть, кто-то может сравнить, что выгоднее: платить по счетчику или по нормативу, если в достаточно большой квартире проживает два человека?
Лично из своего опыта по этому дому?

Говорят, во время ремонта выгоднее всего платить по нормативу, а потом переходить на счетчики... А на Ваш взгляд, есть принципиальная разница?

0

3

У меня просто куча вопросов к Вам, уважаемые соседи-первопроходчики!!! По счетчикам - к ним должны прилагаться паспорта, у кого взять? Говорят, что добиться права платить по счетчику сложно... И вопрос несколько не по теме, что с ТСЖ. И уже от себя буду очень рада познакомиться с соседями, имеющими квартиру аналогичной пданировки :D У меня трёшка в МАР-1,    112,5 кв.м. третья секция!

0

4

Знающие, а расскажите вообще процедуру оплаты воды по счетчикам?
Счетчики у меня стояли с самого начала. Я так понимаю - какая-то организация должна придти и опломбировать счетчик и снять первичные данные? Или как то по другому это делается?
А как происходит оплата? Как Самос (в настоящее время)  будет получать данные с приборов?

0

5

Добрый день! Кто-нибудь знает, где можно взять паспорта на счетчики, которые были установлены в квартире? Исходно у меня их не было, а теперь даже не понятно, где искать. Если кто в курсе, помогите, пожалуйста найти концы...

+1


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Общие вопросы ЖК и ТСЖ » Установка счетчиков на воду