ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Жилой комплекс Миллион Алых Роз-2 » Внешний вид второго корпуса


Внешний вид второго корпуса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посмотрел текущие фотки дома на сайте Главмосстроя - я ошибаюсь, или в самом деле второй корпус, в отличие от первого :
- будет серым , а не красным
- окна в эркерах одинаковой высоты, а не ступеньками
?

0

2

В жизни так и есть...
Я каждый день его вижу и пока фасады только синие. Как на средней секции первого дома. Других пока не навесили, но если бы все так и осталось, было бы не то чтобы плохо, но не так, как в рекламе, по которой ГМС его продает :)

Похоже, что все окна действительно будут одинаковой высоты. Переменная высота окон, необходимость резать стекло и заказывать нестандартные рамы показалась ГМС слишком муторной...

Еще выложу пару фоток скоро.

0

3

lesha   Здесь то что мне удалось узнать

0

4

К сожалению, заметила, что во 2сек. где-то на уровне 8 го этажа (точно (не помню) разбита облицовка :( Как вы думаете, кому сообщить нужно и может быть, следует при приемке квартир обратить внимание.
Может быть милые соседи из МАР1 подскажут, кому нужно сообщать, что бы своевременно фасад был исправлен?.

0

5

В главмосстрое сказали что щас идет устранение недоделок по результатам приемки и ключи дадут в мае. првао собственности в следующем году.

0


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Жилой комплекс Миллион Алых Роз-2 » Внешний вид второго корпуса