ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Общие вопросы ЖК и ТСЖ » Комунальные платежи


Комунальные платежи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день.
Живу в МАР-1. Кто-нибудь разобрался с платежами за кварплату?
Сначала счета выставлял Самос-64 ( до марта 2009 года)), потом ТСЖ "Миллион Алых Роз" за апрель и май 2009, потом вообще перестали присылать. Кинули в ящик бумажку что предоставлять данные о потреблении воды туда-то и туда-то. А за январь вообще пришел квиток не понятно от кого (вместо ФИО указано "Без фамилии Без имени")

Кто-нибудь разбирался? Знает?

p.s. и вообже что там с ТСЖ?

0

2

Добрый день!
Относительно платежей, насколько мне известно сейчас счета выставляет ТСЖ.
Правда интересно, мне в начале месяца числа 10 января пришла платежка на оплату ЗА ЯНВАРЬ... как-то ранова-то кажется...или мне так кажется? :))
А на счет ТСЖ по слухам вроде скоро будет общее собрание кажется заочное...но конкретной информацией я не владею, сорри.
Кстати если есть вопросы может их проще задать нашему Председателю? Он-то точно в курсе.

0

3

В том то и дело, что ТСЖ выставило счет только за апрель-май 09. Причем если посмотреть по ИНН то ТСЖ старое то, которое "Москворечье". А с того момента стали выставлять платежки ЕРЦ "Москворечье-Сабурово", вообще стало ничего не понятно.

А как связаться с нашим ТСЖ?

0

4

председатель ТСЖ Емельянов Евгений Станиславович, живет во 2 подъезде, подойдите к консъержкам думаю они дадут телефон или подскажут как его найти.

0

5

Пeна
Ну мне, например, постоянно 10 числа счета за текущий месяц в ящик кидают.
Вот и за февраль 10ого бросили.
Посчитали бы уже за год вперед :)

0

6

Denis
ну мне тоже так же кидают счета, и я совершенно не понимаю почему это происходит )
Спросила у Емельянова, он ответил, что если счет пришел 10 февраля за февраль, то по хорошему нужно считать что это оплата за Январь ))))) ну и т.д.
Незнаю почему так происходит, помоему Председатель тоже не в курсе )))

0


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Общие вопросы ЖК и ТСЖ » Комунальные платежи