ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Жилой комплекс Миллион Алых Роз-2 » МАР-2 "Выдача ключей после ГК ДОМа"


МАР-2 "Выдача ключей после ГК ДОМа"

Сообщений 31 страница 60 из 77

Опрос

Кто как думает: КОГДА ГК ПРИМЕТ ДОМ и НАЧНУТ ВЫДАВАТЬ КЛЮЧИ
I-й квартал 2008 г.

43% - 7
II-й квартал 2008 г.

25% - 4
III-й квартал 2008 г.

31% - 5
IV-й квартал 2008 г.

0% - 0
Никогда

0% - 0
Даже не знаю

0% - 0
Голосов: 16

31

Два дня назад подъезжала к дому полюбопытствовать..
Там действительно ЖИВУт люди %) по внешнему виду на отделочников они совсем не похожи (да простят меня представители этой полезной профессии)- с проудктовыми сумками из магазина, с детьми. В трех окнах видно что точно там проживают (люди сидят за столом у окон и детей в доме предостаточно). Машины припаркованы.
Я вспомнила, что много квартир было забронировано для военных. Нам как раз снимали с брони. Возможно :) если это не простые лягушки, то их пустили жить в дом раньше времени с легкой руки министерства  о. Т.к. если люди оставляют гарнизоны- то им реально некуда податься в Москве.
Но это только домыслы :D

0

32

И вот еще что.. На доме появилась табличка с адресом - как давно не знаю. Для тех кто не видел, сообщаю  - ул.Москворечье 31 к1
Скажите, адрес объекту в какой момент присваивают? после ГК? или одно с другим не связано.

0

33

Люди, проживающие в доме-это переселенцы из сносимых пятиэтажек. Так как их дом полностью подготовлен к сносу, им позволили вселиться. Дом ГК ещё не принят, выдавать ключи планируют в апреле, но и это ещё не точно( так покрайней мере мне сказали в отделе заселения новостроек).

0

34

Люди, проживающие в доме-это переселенцы из сносимых пятиэтажек

это кто сообщил или вы сами из тех проживающих ( а то у нас сплошные домыслы и сочинения главмосстроя)  :/ 

Елена написал(а):

Дом ГК ещё не принят, выдавать ключи планируют в апреле, но и это ещё не точно

если еще не принят, то ключей в апреле быть не может :((

ПС однако удивительно что ГМС пошел на уступки и вселил людей (даже в подобной ситуации удивительно)...

Отредактировано Наталья (2008-02-20 20:18:02)

0

35

Наталья

Люди, проживающие в доме-это переселенцы из сносимых пятиэтажек
это кто сообщил или вы сами из тех проживающих ( а то у нас сплошные домыслы и сочинения главмосстроя)

Это Я сообщила, у меня информация от общения с проживающими уже там людьми и от прораба!

0

36

Наталья

если еще не принят, то ключей в апреле быть не может

Ну почему же не может? Вы только вдоль забора вокруг дома походили или в штаб строительста зашли с начальником поговорили?

ПС однако удивительно что ГМС пошел на уступки и вселил людей (даже в подобной ситуации удивительно)...

Этим людям предлагали на выбор несколько адресов, Те кто вселился в наш дом последние из сносимого дома ( они отказались от других предложенных вариантов).
Да какие уступки, когда в ГМС глава управы звонил и "шороху наводил"!

0

37

Наталья написал(а):

это кто сообщил или вы сами из тех проживающих

Нет, мы не из этих людей. Мы сами ждём ключи и хотелось бы верить, что ждать осталось не долго)

0

38

На сайте Главмосстроя появились новые фото! и в стадиях стоительства вместо отделочных работ и благоустройства территории написали дом построен! считаем дни до ГК!

0

39

Julian написал(а):

считаем дни до ГК!

УРА!!! :cheesy:

0

40

Julian

Ну почему же не может? Вы только вдоль забора вокруг дома походили или в штаб строительста зашли с начальником поговорили?

Вы смеетесь?? С кем только не говорили.
Ну а сомнения .. они только из опыта других новостроек Главмосстроя. :(

0

41

Говорили с инспектором из жил. отдела! Акт ГК будет от 1 марта, доки на муниципалов обещают после праздников!!!!

+1

42

:cool:
Спасибо за хорошие новости!

0

43

Говорили с инспектором из жил. отдела! Акт ГК будет от 1 марта, доки на муниципалов обещают после праздников!!!!

:cool:  :jumping: Ура!!!!!!!!! Наконец-то!!!!!!!

Julian Спасибо вам отдельное за ваше активное участие в данном форуме!!!!

0

44

Говорили с инспектором из жил. отдела! Акт ГК будет от 1 марта, доки на муниципалов обещают после праздников!!!!

С такой надеждой зашел на сайт, сначала gmsn.ru, потом на этот и ничего! Наверное, не получилось???

0

45

Роман написал(а):

С такой надеждой зашел на сайт, сначала gmsn.ru, потом на этот и ничего! Наверное, не получилось???

Даже если ГК и была, так быстро ГМС не получит документы.

Разговаривал сегодня с ГМС "Ольга" в части ГК, она сказала что скорее всего ГК прошло но подписанные документы еще не пришли в офис. А заселение сказала на середину апреля. Так что пока вот так.  :flag:

+1

46

В ПРОЕКТНОЙ ДЕКЛАРАЦИИ Организации участвующие в приемке дома оказывается из ВАО  :O  Может теперь Москворечье-Сабурово к ВАО относится  :)  Наверное опечатка  :suspicious:

0

47

вот скриншот декларации

0

48

:flag: Спасибо, Олег. Обнадежили...

0

49

На сайте Главмосстроя появилась новая запись:                                                                                                                                                                                                                             

Ввод объекта в эксплуатацию
апрель 2008 года

Заселение объекта
май  2008 года 8-)

+2

50

ДОМ СДАН. :flag:
В Главмосстрое есть акт госприемки. Сейчас идет ввод объекта в эксплуатацию. Заселение (выдача ключей коммерческих квартир) май - начало июня!

0

51

ОЛЕГ
Да! Мне сегодня тоже сообщили что дом принят ГК! :yep:
И звонить по поводу ключей не ранее второй половины мая..
Дело движется :rolleyes:

0

52

блин, позвонила только , что опять звоните после 15 июня, че за развод-то? уже начинаю нервничать....

0

53

...звонила 27 мая сказали в понедельник выдавать ключи будут %-) чудесааа.

0

54

Сегодня в отделе заселения Главмосстроя честно признались что начать выдавать ключи могут в любой момент (не подписаны акты с эксплуатирующей организацией, устраняются недоделки всякие там протечки и т.п.).
В тоже время сориентировали на крайний срок от 15 июня.
Терпеливо ждем, ждать осталось не много )  8-)
Кстати с сайта исчесза информация о заселении, осталась просто строка "Дом построен"

0

55

а мне сегодня сказали странную цифру 23 июня....

0

56

Звонили сегодня.
"Все готово , но эксплуатир.орг-ция не подписывает акт приемки " ... Якобы точно июнем подписать должна :writing:
Ну и опять свежее вранье про "выдачу клуючей после 23-го июня"

....не верю...про июнь

0

57

Наталья
Формально ключи коммерческим клиентам Главмосстрой еще долго может не выдавать, объясню почему:
Чтобы что-то передать по акту приема-передачи нужно это что-то иметь в собственности (обладать правом на это что-то). В нашем случае подписан не договор инвестирования который уже подразумевает наше с Вами право а Предварительный договор купли-продажи (не что иное как оплаченный заранее договор о намерениях) так вот и получается что пока Главмосстрой не получит право собственности на эти квартиры то и передавать то нечего... Только после оформления Главмосстроем прав можно официально передать квартиры. Поэтому про ввод в эксплуатацию скорее всего байка (логично же предположить то, что как там живут муниципалы если дом не сдан в эксплуатацию... )) И думаю не нужно объяснять как долго у нас проходит коллективное оформление прав  собственности... Для меня порядок передачи ключей пока не ясен... Хотя возможно под личную ответственность но каким образом… Как интересно будет этот акт выглядеть… В общем ждем...

0

58

а ключей все не было... :(
сказали звонить после 25 июня... во как...

0

59

как не печально, но соглашусь с Олегом "Формально ключи коммерческим клиентам Главмосстрой еще долго может не выдавать"... Самое обидное читать муниципалов... уже и тараканов и сигнализацию обсудили...короче въедем в свои квартиры когда уже будут загажены бычками подъезды и лифты надписями из трех букв.. :smoke:

0

60

Забор убрали..
Не знаете, давно убрали?..... И к чему бы это? может к ключам или просто к дождю :D

0


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Жилой комплекс Миллион Алых Роз-2 » МАР-2 "Выдача ключей после ГК ДОМа"