ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Жилой комплекс Миллион Алых Роз-2 » МАР-2 "Выдача ключей после ГК ДОМа"


МАР-2 "Выдача ключей после ГК ДОМа"

Сообщений 61 страница 77 из 77

Опрос

Кто как думает: КОГДА ГК ПРИМЕТ ДОМ и НАЧНУТ ВЫДАВАТЬ КЛЮЧИ
I-й квартал 2008 г.

43% - 7
II-й квартал 2008 г.

25% - 4
III-й квартал 2008 г.

31% - 5
IV-й квартал 2008 г.

0% - 0
Никогда

0% - 0
Даже не знаю

0% - 0
Голосов: 16

61

Наталья написал(а):

может к ключам или просто к дождю

Сегодня дождь  :rain:

На самом деле ЗДЕСЬ я нашел порядок выдачи ключей и передачу квартир в пользование Главмосстроем в аналагичной ситуации как и у нас по преддоговорам, так что хочется надеятся не все так безнадежно  ^^

Может и эксплуатирующая организация у нас будет не Самос )))

0

62

Может ключи выдадут когда тараканов всех поймают

0

63

Забор сняли около недели назад.
Так что велкам!))

0

64

звонила сегодня в отдел заселения, объяснили что занимаются этим вопросом и в 3 часа выдадут информацию ,может быть приближаемся к финишу?  :idea:

0

65

к финишу мы вовсе не двигаемся, я сейчас позводила и мне сказали что они ожидают заселения с 15 июля... интересно они еще долго будут сроки сдвигать?

0

66

новый срок - 15 июля :(

0

67

ну что за ерунда :mad:  такое ощущение, что в нем живут уже все, кроме тех кто сидит на этом форуме :(

0

68

Мне сказали в отделе заселения, что не могут подписать договор с эксплуатирующей организацией. Кто-нибудь в курсе этих проблем?
Я думал, что эксплуатирующая организациия - это сам ГМС. Что они, сами с собой разобраться не могут что ли ?

0

69

Мне не понятно что за проблемы с ключами у вас ведь два подъезда уже заселяются всех прописывают такое ощущение что мы не об одном и том же доме говорим ведь всё есть вода свет и все условия для жизни и все люди которые живут в двух подъездах приличные не гадят что очень радует ведь я за чистоту во всём доме и придомовой территории

0

70

Поздравляю всех с получением ключей,- таким долгожданным!!! :) Надеюсь, у многих это событие уже свершилось !  :P Хотя 14-го июля коммерческих ключей оставалось около 90 %% на стенде o.O

+1

71

Народ, кто получил ключи (коммерческие), расскажите так ли прост процесс получения как описано на сайте и говорено по телефону сотруднегами ГМСН? И сколько времени занимает процесс?

0

72

ВСЕ быстро!!!процесс зависит от вашего желания)  Возле подъезда на первом этаже получаете платежку за комуслуги и договор впридачу, и все) в главмосстрой с документами за ключами!)) Мы уже вовсю строим чего и Вам желаем)

0

73

skots написал(а):

И сколько времени занимает процесс?

часа четыре и ключи Ваши...
к Мару2 взять квитанцию на оплату коммунал.п
в сбер оплатить и сделать копию
на Соймоновский смотаться
и вернуться к Мар2 взять ключи

(договор и паспорт незабудьте)

Р�ринаТ написал(а):

Мы уже вовсю строим чего и Вам желаем)

вот молодцы... !

0

74

Наталья
ИринаТ
Спасибо большое за ответ. :surprise: С мени стакан!
Значит и я в понедельнег получу золотой ключик. А через пару неделек тож начну стройку века.

0

75

кстати во втором подъезде уже кто-то радостно приладил кондиционер (и не один) на фасад дома....

0

76

Verok написал(а):

кстати во втором подъезде уже кто-то радостно приладил кондиционер (и не один) на фасад дома....
0+-

Кто-кто? Быдлос...

0

77

Думаю тему можно закрывать!

Поздравляю всех с окончанием строительства и получением ключей!

г. Москва, ул.Москворечье,д.31,к.1(строит. адрес: г.Москва,р-он Москворечье-Сабурово,мкр.2А,к.46-47)

На всякий случай Вот ссылка там информация о заселении и получении ключей.

0


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Жилой комплекс Миллион Алых Роз-2 » МАР-2 "Выдача ключей после ГК ДОМа"