ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Жилой комплекс Миллион Алых Роз-2 » Фотоотчет по 3 комн.квартире 104.7 (МАР2)


Фотоотчет по 3 комн.квартире 104.7 (МАР2)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об увиденном :)
Впечатление квартира произвела нормальное. Правда, ванная комната удручает своей малогабаритностью... Кажется ужасно крошечной, хотя по нашим замерам 4 м2 они выдержали. Не понравились лифты.. и, к тому же, грузовые меньше чем в типовых 18 этажных домах панельках.
Далее смотрите сами.

ПС. А вообще дух захватывает - наконец-то оказаться внутри это красивой глыбы :) Вблизи еще прекраснее :) Очень понравились пластиковые двери подъездов - не поняла почему Мар1 хочет их поменять???? :O

Отредактировано Наталья (2009-09-18 21:46:07)

+1

2

...

0

3

...

0

4

...

0

5

...

+1

6

А вообще все хорошо - скорей бы ключи уж :lol:

0

7

Наталья, поделитесь плиз как вы туда попали?

0

8

вид из окна -16-го этажа (нам не актуально)

+1

9

Verok
ой вы меня смущаете :rolleyes: 
Отредактировала... в целях конфиденциальности.. Вас же много наверно, желающих - идите потихоньку.. смотрите
Только не толпиться и переговоры вести мужчинам  :lol:

Отредактировано Наталья (2008-01-22 23:06:06)

0

10

спасибо, попробуем еще раз :)
на этот раз зашлю мужа :)

0

11

Наталья написал(а):

Не понравились лифты.. и, к тому же, грузовые меньше чем в типовых 18 этажных домах панельках

Наталья Вы видели лифты внутри? Они работали? Если так то очевидно действительно дело движется к развязке и скоро ГК примет дом, радиаторы кстати работают?

А как Вам качество сроительства, я когда смотрел аналогичную трешку так там стены просто безобразно не ровные, дверной проем весь кривой, позже выставлю фотки.

0

12

ОЛЕГ, видела, на лифте поднималась и спускалась на этаж. Работают, кажется все четыре.
Радиаторы работают. Вы, почитайте муниципалов.. они ж уже на чемоданах.., т.е там уже ВСЁ должно работать.
Про качество..Сами стены вроде бы ровные, а проемы - обгрызаны.. Но меня ничего не ужаснуло .. все в прниципе нормально.

0

13

Касательно пластиковых дверей - зайдите посмотрите их состояние в МАР-1 через 3  года ремонтов и эксплуатации.
МЕнять их  придется к сожалению у нас они разваливаются.
если не будет охраны еще будут стоять без стекол

МЕнять на  металические не красиво, на такие же, пока нет смысла, пока идет еще ремонт и нет нормальной охраны.

Вот уивдел большую разницу в доме. лифты сделаны лучше чем в МАР-1,  там есть  наличники по периметру лифтового проема, у  нас нет и все криво, похоже ГМС у нас сэкономил.-(

Лифты у нас убитые ремонтов и рабочими по время сторительства. в МАР- 1.

Вообще много зависит от того, как орагнизуются жильцы, если обслуживание  будет как в МАР -1. - состояние будет похоже на МАР-1.

0


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Жилой комплекс Миллион Алых Роз-2 » Фотоотчет по 3 комн.квартире 104.7 (МАР2)