ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парковка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые форумчане, не знаете что там с парковкой? Когда мимо проезжала, такое ощущение, что мест там очень-очень мало...

0

2

Да, действительно мест не оч много ((
Но кто-то уже успел забронировать место   :no:

0

3

~Sauria~ написал(а):

Но кто-то уже успел забронировать место

Колышки ужо нафтыкали?
Когда же это кончиться то.....

0

4

skots написал(а):

Колышки ужо нафтыкали?
Когда же это кончиться то.....

Нет, бумажку написали с номером машины и просьбой на это место не ставить.

0

5

Нет, бумажку написали с номером машины и просьбой на это место не ставить.

Елена:O  как это не ставить? на основании чего??????????

0

6

Наталья написал(а):

как это не ставить? на основании чего??????????

Не знаю. :dontknow:  Мы сами с мужем, когда эту надпись увидели, сами в осадок выпали.

0

7

Елена написал(а):

Нет, бумажку написали с номером машины и просьбой на это место не ставить.

Ынтэлегэнты! Бумажку.... Хотя, скорее всего на колышки металической трубы в помойке просто не нашли.... Эти, с позволения сказать, создания ни за что обычно не плотють, даже за столбики, которыми они чужую собственность огораживают...

+1

8

блин, надеюсь адекватных людей все-таки в наше доме будет больше, и колеса резать за то что встал на якобы "мое" место не будут. я вообще думаю кто успел тот и встал, раз на раз не приходится..

0

9

ИринаТ
Ну если колеса за "моё" место порежут, то "собственник" этого "моё" к то му же еще и полный идиот. Как только он на "своё" место встанет, от его машины мало что останется.
Или как вариант http://www.avtodot.ru/horror/parnyu-zal … penoy.html  :crazyfun:

0

10

Denis
Мой вариант другой. Вреда меньше, но попадалово на бабки хорошее. Метода испробована. На 2 (достаточно) колесах меняется штатный болтик на "секретку", они же оба аккуратно протыкаются тонким шилом. И после этого на "своем" месте можно стоять сколько угодно :)

0

11

читаю вас и понимаю, мне повезло, что мы единомышленники а не по разные стороны, а то бы мой машинке не повезло :rofl: . Мне возде офиса за "свое " место один козел разрезал колесо.. пришлось новое покупать.. только зимнюю резину поставила, потом такое же две недели искала :sceptic:

0

12

ИринаТ
Просто справедливость и добро должны быть с кулаками, только так они смогут победить хамство, скотство, произвол и быдлячество.

0

13

Хааа...))) нужно распечатать эти посты и этому чуваку на лобовое стекло прилепить.....пусть размышляет на досуге :D ))

0

14

skots написал(а):

Просто справедливость и добро должны быть с кулаками

:cool:

0

15

Бумажка и колышки не так страшно (методы борьбы уже ясны  :glasses: ), а вот если кто наберется наглости и впихнет ракушку тогда это уже проблема, так как убрать чужую собственность с территории возможно только по решению суда, а учитывая то что не ясны границы придомовой территории не понятно кто будет заявителем ТСЖ или Управа  :mad:
Вообще на мой взгляд территорию нужно будет срочно огораживать, хотябы МАР-2...

0

16

ОЛЕГ
Ракушку сейчас быстро уберут. Управы за еще не снесенные дрючат как сидоровых коз, а уж появление новой они точно не допустят.

0