ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Общие вопросы ЖК и ТСЖ » ТСЖ и обслуживание дома?


ТСЖ и обслуживание дома?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как я понимаю, ТСЖ создали, Самос выгнали...а кого на место Самоса то ?
В подъездах грязища, на площадках никто кроме жильцов не убирается...
Ни объявлений...тут на сайте тоже все вымерло...

0

2

Надо пробить будет. :idea:

0

3

обслуживает все еще Самос. ТСЖ пока   только зарегистрировано. Еще куча бюрократических  вещей надо сделать

0

4

Dreamerp написал(а):

бслуживает все еще Самос. ТСЖ пока   только зарегистрировано. Еще куча бюрократических  вещей надо сделать

Значит счета за обслуживание будет всетаки Самос выставлять?

0

5

а куда делась горячая и холодная вода из квитанций? к нам почему-то от Самоса стали квитки приходить без этих пунктов... и что происходит с водой в нашем доме? горячей воды практически нет, напор минимальный, нормально душ принять невозможно а ребенку ванну приходится по часу набирать! что происходит?

0

6

Denis написал(а):

а куда делась горячая и холодная вода из квитанций? к нам почему-то от Самоса стали квитки приходить без этих пунктов... и что происходит с водой в нашем доме? горячей воды практически нет, напор минимальный, нормально душ принять невозможно а ребенку ванну приходится по часу набирать! что происходит?

я за январь квитков не получал еще.
А насчет напора воды. Фильтра тонкой очистки воды стоят? Это скорей всего они забились.
Я с третьего подъезда - напор воды сильный.

0

7

Wasabi
У нас в квитках вода еще с октября пропала, очень странно.
Просто я боюсь что бы не повторилась история с электричеством, когда нам копеечные счета приходили 2 года, а потом доплата на 20 штук, очень хороший подарок к НГ был :)
Может и фильтры, хотя очень резко напор пропал, да и фильтры промывались недавно... с холодной водой таких проблем нет. У меня второй подъезд

+1

8

Wasabi
Похоже это действительно был фильтр :)

0

9

поделитесь пожалуйста, вы платили за вывоз мусора разовый платеж? сумма определялась площадью квартиры от 3 до 6 тыс. рублей. :smoke:

0

10

ИринаТ написал(а):

поделитесь пожалуйста, вы платили за вывоз мусора разовый платеж? сумма определялась площадью квартиры от 3 до 6 тыс. рублей. :smoke:

Да, сумма платежа зависела от кол-ва комнат в квартире.

0

11

ИринаТ написал(а):

поделитесь пожалуйста, вы платили за вывоз мусора разовый платеж? сумма определялась площадью квартиры от 3 до 6 тыс. рублей.

а я платила 20т..интерееесно

0


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Общие вопросы ЖК и ТСЖ » ТСЖ и обслуживание дома?