ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи по дому вы где??))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:flag: Всем привет, с наступившим Новым Годом :crazyfun:  Странно как низайду сюда, на форуме тишина..никого нету..разве никому не интересно пообщаться тут на разные темы, познакомиться..жить дружно  ;)   :writing:  :yep:  , или наверно никто о существовании форума и не знает, возможно..в общем, кто увидит меня тут пишите, будем знакомиться. :cool:

Отредактировано Timik (2009-01-04 04:38:15)

0

2

Всех поздравляю с праздниками :flag:  Дорогие соседи не знаю как у вас , но мы  получили счета за ноябрь и декабрь на ком услуги, основная сумма в них за тех обслуживание и в декабре она больше на 1000 рублей по сравнению с пред. месяцем. Подскажите если кто в курсе, по какому принципу нам рассчитывают эту статью в счете, и почему такая разница?  спасибо :blush:  а еще... вы какие себе счетчики поставили одно или трехфазные?

0

3

мы  получили счета за ноябрь и декабрь на ком услуги, основная сумма в них за тех обслуживание и в декабре она больше на 1000 рублей по сравнению с пред. месяцем.

Уже даже есть за январь  :O (по крайней мере мне бросили в ящик), так вот, этот счет уже не от эксплуатирующей нас организации ЗАО "ЭК ТСЖ", а от РКЦ... Что касается расчетной стоимости услуг с рассчитывающей нас компании надо бы вообще перерасчет попросить (вспомните о проплаченной коммуналке за 4 месяца вперед) там я думаю приличная переплата и ноябрь или декабрь может получиться бесплатно...
И потом очень интерестно что такое "содержание и ремонт Ж.П. факт." то что ЗАО "ЭК ТСЖ" называло техобслуживание, это самая дорогостоящая статья счета на оплату (Может уже что то поломали)  :huh:

а еще... вы какие себе счетчики поставили одно или трехфазные

Трехфазные. Они уже были установлены.

0

4

Привет всем :flag: платим по счетам 6месяцев и каждый раз  o.O когда видим квитанции  А чтобы заплатить за свет нужно ещё добраться до счётчика ведь ключ от щитка жильцам НЕ ДАЮТ :dontknow: нужно спуститься вниз и просить чтобы его открыли

0