ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Жилой комплекс Миллион Алых Роз-2 » У нас мошки как стихийное бедствие!!!


У нас мошки как стихийное бедствие!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нас атакают мошки :( Пока стены были бетонные даже было не заметно, но сейчас, когда дело дошло до оштукатуреннх стен и поклейки обоев - ЭТО ПРОСТО КАТАСТРОФА !!  o.O  Эта дрянь (мошки) толпятся, там же дохнут и плодятся на подоконниках, местами на стенах в ванной, и самое странное  - со улицы на окнах! Периодически травим их, но они обновляются :(((((((((((((((((((
Я в шоооке.
А у ВАС есть?

+1

2

У нас тоже мошки есть, правда, наверное не в таком количестве. Главное, никак не пойму, откуда они летят, вроде бы не с улицы  - на окнах москитные сетки, да и этаж высокий.

0

3

lesha
видимо до Вашего высокого этажа все не долетают... Подозрение падает на подвал (оттуда по вент шахте...или дело в вентилируемом фасаде)

А Вы уже живете постоянно? и все равно справиться не можете с ними :huh: ?

0

4

Живу постоянно.

Ну я особо с ними и не борюсь, у меня их не так много -  может раз в день одну мошку увижу. Просто интересно, откуда беруться в закрытой квартире ...

0

5

Всем привет, этих мошек было больше всего летом), если окно к вечеру не закрыть летят все на свет), мне кажется это тополиная мошкора...вроде вокруг дома есть тополя..так что, никуда они не исчезнут. Что то мало народу на форуме сидит....надо что то делать.

0


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Жилой комплекс Миллион Алых Роз-2 » У нас мошки как стихийное бедствие!!!