ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Компьютерный форум » Задаем любые вопросы, связанные с компьютерами и техникой!


Задаем любые вопросы, связанные с компьютерами и техникой!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Спасибо admin'у за этот раздел, в котором мы можем:

1) делиться опытом и полезными программами;

2) обсуждать любые проблемы с компьютером, оргтехникой или провайдером, и получать помощь;

3) давать советы тем нашим соседям, кто:

- хочет узнать больше о том, как пользоваться некоторыми функциями форума (присоединение фотографий и картинок, вставка ссылок несколькими способами, рейтинг, пользовательские аватары, форматирование и т.д.);

- недавно пользуется компьютером и хочет узнать больше о его возможностях (как качать фильмы, клипы, музыку, играть по сети, делать звонки с компьютера на телефон и с телефона на компьютер, пока у Вас нет телефона, бесплатно посылать SMS с компьютера на мобильные, быстро находить нужную информацию в поисковиках, настраивать и использовать почтовые клиенты для email'ов и общаться друг с другом по icq и т.д., а также делать покупки и оплачивать услуги по Интернет при помощи электронных  платежных систем... обсуждаем практически все, что вы хотите знать в этой сфере на уровне продвинутого юзера);

- выбирает оргтехнику, аудио и видео, телефон и хочет это обсудить (плюсы-минусы, цена/качество, отзывы тех, кто думал о покупке нужного предмета и купил/не купил по различным причинам, которые можно здесь изложить).

Для тех, кто хочет стать более продвинутым и обмениваться опытом полноценно, используя все возможности форума и современных технологий, - вам сюда. Спрашивайте :)

Внимательное и уважительное отношение к любому (даже самому ламерскому на Ваш взгляд) вопросу будет очень оценено, особенно если спрашивает новичок, которому особенно важно не отбить охоту интересоваться темой в самом начале!

Отредактировано AND225 (2006-11-28 02:26:43)

0

2

Ребят подскажите плииз оч нада! Вообщем такая тема, у меня есть комп и ноут, я подсоеденил их к свитчу и хочу настроить интернет чтобы он был  одновременно и на компе и на ноуте! У меня корбина интернет. Пожалуста кто знает помогите, (Операционная система на компе и на ноуте стоит Windows Vista)

0

3

А кто-то пробовал зарабатывать на форексе? Это очень сложно? А то нашла вот обучение: http://www.alpari.ru/ru/school - вроде все просто и понятно. а все равно немного боязно начинать

0

4

Мне эта школа понравилась.

0

5

Sotofa написал(а):

А кто-то пробовал зарабатывать на форексе?

Часто слышу что форекс это не удачный выбор. а с бинарными опционами как обстоят дела: http://www.alpari.ru/ru/binary_options ? Вот о них отзывы я бы почитал

0

6

А я вот хочу телефон купить. Какой бы вы порекомендовали сейчас взять?

0

7

Алина Морж написал(а):

А я вот хочу телефон купить. Какой бы вы порекомендовали сейчас взять?

Могу вам порекомендовать очень классный маркетплейс, я себе у них купила телефон, меня там подкупила стоимость телефона infinix zero 20 qiymeti и вам рекомендую ознакомиться с их предложением по смартфонам, думаю вы тоже себе там подберете на покупку что-то классное.

0


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Компьютерный форум » Задаем любые вопросы, связанные с компьютерами и техникой!