ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусоропровод

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые соседи и члены правления!
А не пора ли нам озадачится вопросом открытия мусоропроводов.
На сколько я помню заваривали их еще при Главмосстрое "Чтоб не бросали строительный мусор", на данный момент большинство жильцов со своими ремонтами разобрались. Так может уже пора почувствовать Комфорт. Кстати то что творится у мусорного контейнера на улице, тоже вызывает массу вопросов, например почему на такой многоквартирный дом всего навсего установле ОДИН контейнер, а остальной мусор в пакетиках аккуратненько выложен перед ним.
На днях видела ужасающую картину, в третьем подъезде сотрудники Мослифта чистили лифтовую шахту. Вытаскивали на свет гору мусора, пластиковые бутылки, пакеты, очистки да много чего. Видимо некоторым жильцам мусор проще выбрасывать в лифтовую шахту чем ходить с ним на улицу.
И к тому же оплата вывоза мусора производится ежемесячно, так за чем дело встало?

Интересно кстати, а как дело с мусоропроводом обстоит в МАР-2?

Отредактировано Пeна (2010-07-07 11:11:31)

0

2

У нас до сих пор...бачки заварены. :shine:

0

3

Пeна
точно так же у нас дела обстоят. хотя полдома уже живет. Хочу сказать, у моей сестры , что живет в Печатниках в новостройке в доме та же проблема. Уж чего они только там не делали.Их местный Дез надрывается какой то бумажкой, типа Правительство Москвы вообще планирует во всех домах мусорки позакрывать тк это способствует разведению крыс.

0

4

Интересно как, все молчат, Всех устраиваит с пакетиками что ли ходить?
Первый раз сталкиваюсь с такой странной системой :))))) В доме где есть мусоропровод, ходить на улицу с пакетиками.

0

5

Я, например, привык уже  :D
И, кстати, вообще забыл что у нас мусоропровод есть в доме  :crazyfun:

0

6

Denis
Ну это же не правильно, мне кажется, что мы привыкаем к этому... Очень прикольная картина, с утра заходишь в лифт, там мужчина стоит в костюме, при парфюме... в одной руке ключи от машины, а в другой мусорный пакет. Ооочень эстетично. И вот все соседи стоят и разглядывают, а чем это ужинал сосед наш ))))))
Все таки считаю нужно решать вопрос об открытии мусоропроводов.

0

7

Пeна
Соглашусь. Живем в доме уже 4-й год. Пора бы уже мусоропровод запустить.

А еще некоторые личности затрудняются донести свой мусор до контейнеров, и оставляют их в урне возле подъезда. Ну что за уроды....

+1

8

Уважаемые соседи!
Надеюсь все же сюда кто-то да заходит и прочтет так сказать прямо уже Крик души!
Сегодня была в очередной раз свидетелем неприятного события. Оставленного пакета с мусором в лифте:mad:
Как мне сказала консьержка мусорные пакеты оставляют не только в лифте, но и на черной лестнице, в холле где расположены почтовые ящики,
так же пакеты с мусором оставляют около терминала, т.е практически под носом у консьержей. Да и если выходят вся таки на улицу с этими пакетами,
умудряются оставлять их урне около скамейки, не донося естественно до самой помойки.
Хочется спросить, а за чем голосовали ЗА то что бы мусоропровод не открывать, если мусор в итоге так и не покидает наш Дом   :dontknow: 
Если таким образом решаем проблему мусора, тогда давайте приплачивать нашим консьержкам или дворникам, пусть ходят по этажам и собирают мусор.
Но то что происходит в данный момент не входит ни в одни рамки приличия.

Давайте уважать соседей!!!
Или задумайтесь в следующий раз напротив чего ставить галочку, когда будете голосовать ЗА или ПРОТИВ открытия мусоропровода.

Да кстати, если это все таки мои сторонники открытия мусоропровода, таким образом проводят бессрочную акцию протеста: Ребята, ну это же на наши методы!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

9

А камеры на что? Распечатать фото героя и на информационный стенд :)
Вот эти "соседи" которые гадят в подъезде явно других не уважают, стоит ли уважать их в этом случае? Если да то за что?
А что делать со свиньями, которые в окно мусор выкидывают? Они что, в мусоропровод свои бычки кидать начнут? Проблема не в мусоропроводе, а в голове этих людей.
Я бы доплачивал консьержу, что бы он возвращал мусор владельцу.
Или вообще ввел бы штраф за это свинство, и этот штраф пусть будет указан в бумажке от ЕИРЦ.

0

10

Денис, камеры это конечно хорошо, но есть они кажется только во втором подъезде, там где люди все таки согласовали свои действия, а не ведут бесполезные споры, на предмет почему Я должен платить за какие-то камеры....
а мусор как оставляли, так и оставляют....

0

11

И до сих пор та же проблема периодически

0