ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муниципальные квартиры

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Не знаете, когда все таки реальный срок сдачи дома. Нам в жилищном отделе сказали что это будет сентябрь 2007 года. Что-то верится с трудом...

0

2

мой вам совет, чтобы себя не расстраивать, морально готовьтесь на 2008 год.
Первый дом по срокам в свое время тоже прилично отодвигался

0

3

Кто-нибудь знает, до какого этажа уже достроили ?

0

4

lesha написал(а):

Кто-нибудь знает, до какого этажа уже достроили ?

ну этажей 17 уже есть

0

5

А кто-нибудь знает, к какому классу можно отнести этот дом? С одной стороны - монолитный, довольно большие квартиры(трешки), есть пентхауз, с другой стороны очень много муниципальных квартир... К бизнес-классу можно отнести?

0

6

Никто не видел какие будут полы в муниципальных квартирах? Линолиум или ламинат?

0

7

Интересно, возможно уже прийти посмотреть квартиру. Так хочется!!!! :)

0

8

Елена
Я думаю что еще весной можно было.
Я в МАР-1 свою квартиру видел изнутри, когда в ней еще внешних стен не было, так же как и на лестнице, по которой туда поднимались :)

0

9

В МАР-2 кто-нибудь проникал? может скооперирумся? я давно хочу туда пробраться, но одной, честно говоря, страшновато...И что это за непонятные "Лето 2008...?"  :O на сайте ароде сдаче ГК в 2007 стоит..

0

10

ОГРОМНОЕ спасибо всем будущим соседям за информацию! облазила весь форум и нашла ответы на многие вопросы! на выходных попробую что-нибудь разузнать и обязательно напишу  ;)

0

11

Пофотали тут немного:

0

12

И еще:

0

13

2Julian:

Скажите, пожалуйста, а как вам удалось прорваться посмотреть квартиру? или уже легально пускают на стройку?
в прошлые выходные я звонил представителю на объекте - сказали пускать будут только после гос комиссии ...

0

14

lesha Если у вас муниципальная и в 1 секции то там ремонты уже закончены полностью, коммисия по ним прошла, осталось что то там с балконами и у кого какие недоделки поправить.........впускают легально.......надо придти утром, когда прораб (он кажется Виктор или что то на В) на стройке с тем что у вас есть  из жил. отдела ( ну что предложили в этом доме такую то квартиру).....он вас поведет покажет.......
И еще:они ждут коммисию в конце декабря.......а после праздников думают что муниципалам выдадут ключи......лифт включат когда 30% надумает вьезжать.......сказал что скорее всего весной точно вьедим......

Отредактировано Julian (2007-12-14 16:10:00)

0

15

Я обычно представителю от Главмосстроя звоню (Александр, помоему), который в вагончике сидит. А вы через него не действуете ?

У меня 3я секция, квартира коммерческая. Но я когда по телефону спрашиваю, у меня даже не уточняют секцию, просто говрят: ждите гос комиссию...

0

16

Мы живем на соседней улице! и нам проще зайти чем звонить. Просто подошли к охраннику спросили можно ли посмотреть, спросил какие нить документы что мы в этом доме будем жить, позвонил наверх прорабу (Валентин его зовут точно)....тот спустился и повел смотреть))))).........а у людей из вагончика помойму бесполезно спрашивать.....

0

17

А вот муниципальная однушка:

+1

18

Елена, а вы в курсе что дом уже заселяют? на 2, 4, 5 некоторые уже вьезжают!!!

0

19

Julian
Привет,куда именно вселяют.:)) в 1 корпус....?

Отредактировано Timik (2007-12-29 01:00:19)

0

20

Угу в него, уже несколько железных дверей стоят.........с 20 дек вьезжают!!!

0

21

Они поочерёдно будут значит вселять...сначала в 1 корпус потом 2 и так далее:)...?

0

22

Этого не знает никто!!! .....НО начали они с 1 порпуса и от 2 этажа выше поднимаются прораб сказал что каждый день по паре кв ......нам сказали что будут обзванивать в январе.....

Отредактировано Julian (2007-12-30 11:46:36)

0

23

что самое интересное, звоним в жилотдел а мне говорят НЕТ ИНФОРМАЦИИ по поводу заселения муниципалов

0

24

Нам заселение пообещали в начале февраля (типа гос коммисия была, осталось чуток)! А сейчас якобы документы делают ( строительный адрес на норм. меняют и все такое)..... А кого щас заселяют очень непонятно!!!

0

25

19 числа ездили в дом, заселено до 5 этажа!!!! Кем... непонятно, на стройке сказали что муниципалы.  Что приятно на полу в квартире ламинат :) . В жилотделе как молчали, так и молчат :mad:  Хотя у нас 7 этаж...

0

26

Сейчас дом заселяют переселенцами из сносимых 5-этажек! Их туда как они сказали гонят! А они не хотят - из-за того что куча мелких недоделок. Они ходили к главе управы, тот звонил в Главмосстрой и по рассказам "навел шороху", сейчас им доделывают все недоделки. Заселение муниципалов собираются начать с февраля! Потом те кто купил! Адрес у нас будет Ул. Москворечье д. 31/1.

0

27

для блондинок напишите :D если уже "загнали" по 5 этаж включительно,  БТИ уже прошло???? :rolleyes:

0

28

ВРОДЕ БЫ......Говорят что уже все было.....

0

29

Адрес у нас будет Ул. Москворечье д. 31/1.

Спасибо за информацию!!!!
А не подскажете где сносят пятиэтажки.. Неужели через дорогу? около сберкассы?

0

30

Переселенцы из Орехово.....

0