ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муниципальные квартиры

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

нам позвонили ещё 5марта ,документы давно собраны,а теперь опять надо ждать 2 месяца пока дадут ордер,ну почему его надо писать 2 месяца ,не пойму

0

62

Какой ужас  :huh: может они специально тянут? для чего то? мы еще все документы конечно не собрали. ну нам сказали, как только мы их принесем, то нам сразу же вручат ордер.  :writing: теперь я уже не уверена, что все так благополучно закончится.  :no:

0

63

Мы неделю как ключи получили! Попробуйте сходить еще раз!

0

64

всем большое спасибо за информацию и за внимание

0

65

получили ключи две недели назад уже потихоньку въезжаем но такое ощущение что мы одни будем жить во 2секции никого не видно не слышно и только один какойто дяденька добрый бегает по всем этажам за слесарем и кричит чтобы включили воду  :)

0

66

А воды еще нет? Мы должны жить в первой секции, а ключи еще не дают :(

0

67

после звонка из депортамента в марте мы очень быстро собрали и сдали дополнительные документы поэтому так быстро получили ордер и ключи но жить там пока не очень хорошо воду постоянно отключают

0

68

ламинат и у нас был вздутым меняли при нас но все квартиры втаком же состоянии прописка уже открыта приносить нужно все документы кто в ордер вписан всех должны прописать

0

69

У нас тоже был вздутый ламинат, в основном в коридоре...рабочие сказали, что всё испаравят "своими методами" (действительно смешно). В итоге они отодрали (другого слова не подберёшь) плинтуса и разобрали полкомнаты (вместо коридора)...в таком виде квартирка пробыла недели полторы. Вчера заглянула туда, пол лежит на месте, но ободраный до жути..места наиболее покоцанные замазаны какой-то жвачкой типа герметика. Дырки в плинтусах (после выламывания) и в полу у батарей замазаны жутким коричневым строительным пластилином!!! я вчера чуть не разрыдалась, когда увидела. В администрации дома никого не было (воскресенье), встретила какую-то женщину, она сказала, что в ТСЖ обращаться надо и всё заменят. Это вообще реально? я думала, что у нас ещё нет ТСЖ...Соседи, у кого были похожие проблемы? куда обращались??

0

70

Мы получили ордер!!! В выходные перезжаем :flag:

0

71

Осмотр квартиры вызвал у нас тихий ужас...вся без исключения сантехника текла , даже слив под ванной, вздутый и улитый клеем ламинат, бычки в раковине. Сантехнику нам конечно же починили, через неделю. Но про ламинат мы даже не заикались. Другого ожидать не стоило))
Но весь трэш раскрылсь в процессе обживания....чего-чего а дырявых окон мы ожидали. в прямом смысле дырявых. В рамах миллион щелей в которые задувает ветер, но с этой проблемой мне практически удалось справиться с помощью герметика) а вот с водой которая просачивается фиг знает от куда, причем достаточно в большом колличестве.... :dontknow: .. ??  Прораб сказал что эту проблему устронят, но вряд ли скоро. А еще он сказал что эти два дома экспериментальные и что МАР1 плачет горючими слезами . 

Но за-то вид с крыши просто супер!! :cool:  8-)

0

72

~Sauria~ написал(а):

Прораб сказал ..... А еще он сказал что эти два дома экспериментальные и что МАР1 плачет горючими слезами .

Все верно эти два дома конкурсный проект студентки архитектурного вуза, ну конечно доработанный силами Моспроекта. Кстати что касается качества технического оснащения сказать не могу, а в части монолита по замерам перепад по углам квартир около 2-3 см, что очень мало.

~Sauria~ написал(а):

а вот с водой которая просачивается фиг знает от куда, причем достаточно в большом колличестве....  .. ??

Это настораживает.... Вы не поясните откуда и куда просачивается?  :glasses:

0

73

ОЛЕГ написал(а):

Это настораживает.... Вы не поясните откуда и куда просачивается?

Вода просачивается над рамой, я думаю из -за щели во внешней отделке. Стикает по стеклу и по 
раме на подоконник. Затекает в одну из створок.

Отредактировано ~Sauria~ (2008-05-26 19:42:21)

0

74

в санузлах живут маленькие таракашки выползают они из деревяных дверей за которыми счетчики  :huh:

0

75

LOVE ..вот не повезло то, надо тоже как нить там посмотреть..как то они быстро там обустроились, травить надо. :flag:

0

76

Ого  :O ..этого еще нехватало. LOVE, а на каком этаже вы живете?? случайно не в первом подъезде?

0

77

нет,я живу во 2 подъезде,думаю что таракашки ползут из подвалов...мы же не знаем кто там находится постоянно или живет

0

78

Love написал(а):

я живу во 2 подъезде

О господи :O

Love написал(а):

думаю что таракашки ползут из подвалов

а что там хорошего в подвале может быть, чтобы живность жила и плодилась???.. Всех переморим :glasses:

0

79

А как вам пожарная сигнализация  которая сработала в субботу стоял такой гул в подъезде и холодный поток воздуха потом выяснили какой-то дяденька закурил в квартире где-то на последних этажах   %-)

0

80

Убедительная просьба морить тараканов которые только относятся к муниципальным квартирам. Тараканов из коммерческих квартир не морить - уплочено все таки

0

81

С балкона наблюдали как из подвала выносили кучу всякого барахла тоесть матрасы рваные подушки и пакеты с мусором всё это выбрасывали в контейнер   :)

0

82

Love написал(а):

какой-то дяденька закурил в квартире где-то на последних этажах

...в квартире нельзя курить??? :huh: ... странно как-то

0

83

Тараканы скорее всего появились от того что в доме жили строители. Из матрацов популяцию и вывели.

0

84

подключился ли в нашем доме кто-нибудь к интернету и если да, то какой провайдер? :writing:

0

85

Gas написал(а):

Убедительная просьба морить тараканов которые только относятся к муниципальным квартирам. Тараканов из коммерческих квартир не морить - уплочено все таки

:crazyfun:  :crazyfun:  Это пять!   :crazyfun:  Моих тоже не троньте, я тараканов живых последний раз лет 10 назад видел, хочу...  :flag:
А если сурьезно, то жесть, конечно, но что-то в версию со строителями, которые их привезли вериться слабо....

0