ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото квартир

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, уважаемые жильцы готового дома. Мы получили квартиру в строящемся доме, двушку, очень интересно посмотреть как она внутри ( 63.30). У кого нибудь есть фотографии, особенно хола? Буду признательна  :D

0

2

если вам интересен холл, почему бы не приехать и посмотреть самой в уже готовом доме?

0

3

а кто пустит-то? ) я бы с удовольствием

0

4

anastasiahom написал(а):

а кто пустит-то? ) я бы с удовольствием

Холл квартиры? Я почему то подумал дома. В квартирах под понятие холл наверное мало что подойдет.
Вы квартиру получили или купили? Коммерческое жилье идет без отделки, и мало то без стен и т.п.
А так ждите когда дом достроят, приедете, дадите охране 100 рублей и проведут они вас к вашей квартире.

З.Ы. Двушки если что разные в доме есть...

0

5

Кстати, 63 квадрата двушку я в свое время купил, потом когда приехал смотреть ее оказалось что там на всю квартиру всего 2-а окна, то есть по сути большая однушка. В итоге поменял ее на другую двушку. Каким образом - это уже другая история. Потом слышал что эти двушки все отдали муниципалам....типа дареному коню в зубы не смотрят.

P.S. Сделаю акцент, речь идет о квартирах в уже построенном доме. Как обстоят дела в строящемся - не знаю

Отредактировано Wasabi (2007-01-28 22:36:41)

0

6

Что то, так никто фотки и не выложил((, ниужели ни у кого нету...???

0