ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расскажите про свои кухни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто как делает для однушек интересует прямую, углом или еще как ставите. Кому ни жалко фотки выкладывайте и вам на радость и другим наука.

0

2

Кухню покупали в МЦ "Москва" на каширском ш. В студии Едим дома. Очень довольны, делали на заказ, получили то, что хотели. Чуть позже фото выложу.

0

3

Мы сейчас в своей активно делаем ремонт. Надеюсь уже скоро закончим.

0

4

А мы сейчас освещение занимаемся дома. Что посоветуете?

0

5

В таком случае я вам посоветую, например, в магазине освещения Москвы ВамСвет - очень классные подвесные светильники - они идеально подойдут для любой кухни и выпишутся в любой интерьер, разнообразят его и т.д., рекомендую ознакомиться.

0

6

Вот меня тоже интересует, как сделать освещение в такой квартире

0

7

У меня своя фирма по ремонтам, мы давно занимаемся этим бизнесом. Довольно прибыльно, единственная проблема - это найти нормального поставщика материалов и электромонтажного оборудования  https://www.brille.ua/elektromontazhnoe-oborudovanie/ мы в Брилле это все покупаем. Отличный магазин с низкими ценами и большим ассортиментом.

0

8

Ну конечно на красивой и комфортной кухне и готовить в разы удобнее и приятнее. Я вот недавно решила сменить кухню, сделала ремонт и заказала туда через интернет-каталог новую мебель, кухню выбрала в классическом тиле, заказ делала через каталог компании КухниСмарт , у компании широкий ассортимент и при этом цены вполне приятные

0

9

Спасибо за информацию

0