ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Инфраструктура района » Домофон: где брать ключи


Домофон: где брать ключи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ООО "Домофон-СК"
Адрес: Кантемировская ул., д. 4, корп. 1

http://www.domofon-s-k.narod.ru/

Телефоны:
506-17-00
506-18-00

Идти должен обязательно сам собственник, с паспортом и документами на квартиру (договор инвестирования или свидетельство о собственности).
Денег стоит 80 рублей за ключ-"таблетку", за код не знаю сколько.

Дополнительные ключи, переговорные устройства, видеодомофоны

(кликните на карту для увеличения)

Отредактировано AND225 (2007-03-01 22:31:18)

0

2

Может кто подскажет код от домофОНА на первом подъезде,
а то своих ключей не хватает иногда, в личку киньте если не жалко.....

0

3

Helloworld
Не знаю как в первом, но во втором у каждой квартиры свой код (при условии что вы за него платите).

P.S. Ни как не могу правильного слова подобрать, что бы ЭТО описать. Какая еще @##@ абонентская плата за код?! Можно еще счетчик поставить, что бы каждый ввод этого кода оплачивать...

0

4

этот факт меня тоже возмущает! по логике абонентская плата подразумевает какое- то обслуживание, но его нет.  в общем верно подмечено выше - @##@ какая-то!

разумное предложение
можно скооперироваться и оплачивать заодин код, только нужно иметь ввиду ( на сколько мне известно из собственного опыта) когда набираешь код, трубка домофона в квартире "пикает" , так что рационально оплачивать код для квартиры у которой эжтой трубки нет, и не планируеться...

Отредактировано emzz (2008-05-28 23:10:52)

0


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Инфраструктура района » Домофон: где брать ключи