ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Жилой комплекс Миллион Алых Роз-2 » Кто купил квартиру во втором доме?


Кто купил квартиру во втором доме?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давайте уже как-то активнее. выходите на общение.

0

2

Давайте общаться... Я купил двушку 65м. Вот теперь думаю как лучше ее перепланировать, может кто опытом поделиться, я в перепланировках новичок ... Думаю, есть софт для компютера соответствующий, надо поискать ...

0

3

Заходила 2 месяца назад на сайт Главмосстроя, ГК 2 корпуса была 2 квартал 2007 года. Зашла на сайт сегодня и обалдела  :O  ГК 4 квартал 2007 г.!!! Через два месяца наверно сдвинется еще на год. Кто-нибудь знает  сколько времени строили первый корпус? И были ли проблемы со сдачей дома?

0

4

1 -ый корпус начали строить в 2002 году, ГК была в мае 2005 ключи начали давать  первый раз в сентябре, второй раз в декабре 2005, собственности нет до сих пор. Реально  второй дом строят чуть быстрее, но первый дом монолит тоже быстро залили - за 2004 год, а потом еще год дом доводился.

0

5

Розочка написал(а):

одила 2 месяца назад на сайт Главмосстроя, ГК 2 корпуса была 2 квартал 2007 года. Зашла на сайт сегодня и обалдела    ГК 4 квартал 2007 г.!!! Через два месяца наверно сдвинется еще на год. Кто-нибудь знает  сколько времени строили первый корпус? И были ли проблемы со сдачей дома?

Если ни чего не изменится в нашем городе/стране, то Вы получите ключи в первом квартале 2009 года. По опыту первого дома.

0

6

2Dreamerp:
>а потом еще год дом доводился
а что можно доводить целый год ? :)

2Denis:
В договоре прописан крайний срок - конец 2008г

Мне кажется через месяц-другой дом зальют полностью, недавно там был - уже этажей 16 есть ...

0

7

lesha
Ну у нас в договоре был срок 4 квартал 2004 года :D
А ремонт начался в мае 2006

0

8

Denis
А у вас по договору Главмосстрой как-нибудь отвечал за нарушение сроков ? Все-таки  1,5 года - серьезная просрочка ...

0

9

lesha
Нет не отвечал, и не отвечает.
А мы уже год ждем начала регистрации квартир в собственность.

0

10

Спасибо за ответы. Вывод один - это просто ужас какой-то. Мало того, что нам предоставили муниципальное жилье, как очередникам 1986 г.  в недостроенном виде, хотя перед правительством чиновники отчитались о том, что все очередники 1986 года жильем обеспечены. Теперь мы еще 20 лет будем ждать когда это жилье достроится.
Тут еще почитала жилищный кодекс и поняла, что судя по всему наши чиновники и с самой квартирой нас обманули. У нас семья из трех человек, мать и двое совершеннолетних детей. По жилищному кодексу нам полагается 3-х комнатная квартира от 62 до 74 кв.м. Нам предоставили двушку 65 кв.м. По моему нас обманули? Вот теперь думаю, что делать то?  :(

0

11

Розочка:
"...нам полагается 3-х комнатная квартира от 62 до 74 кв.м..."

В этом доме таких маленьких трешек нет.
Мне кажется, вас должно утешить то, что вы получили жилье в монолитном доме, в не самом плохом районе, рядом с парком Коломенское. На мой взгляд двушка 65м здесь, лучше чем, например, трешка 74м в панели где нибудь рядом с МКАДом или в ЮВАО

0

12

Розочка,у нас такой-  же случай.Жена с двумя детьми прописана здесь,а муж по старому адресу.У нас двушка 67 кв.м.Нам намекнули, что если не согласимся на этот вариант,будем ждать еще долго... Мы очередники 1985.

0

13

ГК была в мае 2005 ключи начали давать  первый раз в сентябре, второй раз в декабре 2005

Что это значит? По какому признаку разделены были  владельцы квартир? o.O или в сентябре речь шла о заселении муниципалов?

Отредактировано Наталья (2008-06-11 11:06:05)

0


Вы здесь » ЮАО Форум ЖК Миллион Алых Роз » Жилой комплекс Миллион Алых Роз-2 » Кто купил квартиру во втором доме?